Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Ч/Б» с Маковецким и Чадовым: Фрагмент комедии

Фильм в кино с 19 марта

В комедии «Ч/Б» с Алексеем Чадовым, Мерабом Нинидзе и Сергеем Маковецким, несмотря на её авантюрный сюжет, всерьёз поднимается тема ксенофобии. Фильм Евгения Шелякина, композитором которого выступил Сергей Шнуров, выйдет в российский прокат 19 марта.

«Ч/Б» с Маковецким и Чадовым: Фрагмент комедии

«Ч/Б» с Маковецким и Чадовым: Фрагмент комедии

Главным героем картины является персонаж Чадова - националист Ярослав, убивающий выходца из Кавказа Нурика. Убитый, однако, возвращается в качестве ангела-хранителя Ярослава - и, пережив вместе множество приключений, они изменят отношение друг к другу. В данном отрывке демонстрируются сомнительные трудовые будни полиции.

Фрагмент фильма «Ч/Б»

Авторы фильма обещают шокирующую развязку, а Сергей Маковецкий отмечает, что в ленте, несмотря на затронутую тему, нет нарочитой назидательности. Чадов рассказал «Индустрии кино»:

Когда я прочитал сценарий, он меня тронул до глубины души. Он написан простым языком, но в конце меня пробило на слезу. Я считаю, что эта история совпадает с моей позицией по отношению к людям разных национальностей».

Маковецкий в «Ч/Б» играет криминального авторитета.Также смотрите на «Фильм Про» эксклюзивный репортаж со съёмок картины.

Трейлер фильма «Ч/Б»
Ч/Б
Алексей Чадов, Сергей Маковецкий, Мераб Нинидзе, Евгений Шелякин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100