Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Большой конкурс рецензий продолжается: Новые победители

Соревнование лучших авторов

Каждую неделю авторам лучших рецензий на «Фильм Про» вручаются призы и раздаются баллы за тексты, которые постоянно суммируются. В течение последних семи дней мы основа отобрали самых ярких, убедительных рецензентов.

Большой конкурс рецензий продолжается: Новые победители

Большой конкурс рецензий продолжается: Новые победители

На новом этапе конкурса отличился Владимир Самарский, написавший вдумчивый отзыв на «50 оттенков серого»:

...Ликбез для молодых - всё показано сдержанно и одновременно страстно, с красивыми эротическими сценами и умопомрачительной музыкой , на понятном для молодых языке и с удивительно лаконичным финалом . И, право же, я бы снизил возрастной ценз , ибо дети наши гораздо раньше открывают для себя все грани этого мира».

Александра Дёмина вошла в число победителей, написав крайне подробный разбор другой новинки проката, «Игры в имитацию» с Бенедиктом Камбербэтчем. В частности, Александра обратила внимание на деталь, незаметную большинству зрителей:

Единственный минус этого фильма в том, что Алана Тьюринга озвучивал не Александр Головчанский (известный всем по телесериалу «Шерлок»), как было заявлено в трейлере, а Илья Исаев. Его голос и голос Бенедикта не сочетаются, а вот голоса Бенедикта и Александра уже и запомнились, и на слух гармоничны. Но тут уж скорее претензии не актёру дубляжа, а людям, обладающими правами на фильм».

Среди лучших оказался и Александр Кожухарь, написавший рецензию на мелодраму «Последняя любовь на Земле». Большой конкурс рецензий проводится в течение всего 2015 года, и баллы победителей промежуточных этапов неизменно пополняют общий рейтинг - и они так же неизменно получают призы от редакции. Чем более активен автор, тем больше у него шансов на абсолютную победу. Как принять участие в конкурсе, читайте в нашей инструкции.

Игра в имитацию, Последняя любовь на Земле, Пятьдесят оттенков серого

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100