Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Уилл Смит рассказал о главном провале в его карьере

И это – не «Дикий, Дикий Запад»

В свежем номере журнала Esquire опубликовали интервью актёра Уилла Смита, в котором он рассказал как о своих прошлых работах, так и о будущих. В числе интересной информации, которую удалось из него почерпнуть, стало признание актёра о главной неудаче в его карьере.

Уилл Смит рассказал о главном провале в его карьере

Уилл Смит рассказал о главном провале в его карьере

Последний блокбастер с участием Уилла Смита вышел на экраны в 2013 году. Это был фильм «После нашей эры» режиссёра М. Найта Шьямалана. Впереди у Смита как минимум пять подтверждённых проектов, среди которых значится комикс-боевик студии Warner Brothers «Отряд самоубийц».

Лента «Дикий, Дикий Запад», в которой актёр сыграл одну из главных ролей, вышла в прокат в 1999 году. На тот момент её считали самой неудачной работой Уилла Смита. «После нашей эры» стартовал в кинотеатрах 1 мая 2013 года. Заявленный производственный бюджет фильма составил $130 млн. В США картина провалилась, заработав всего $60,5, но реабилитировалась в международном прокате, который принёс студии Sony Pictures ещё $184 млн.

Уилл Смит рассказал в интервью журналу Esquire, что наиболее тяжёлым разочарованием он считает именно провал фильма «После нашей эры»:
Эта лента стала наиболее болезненным провалом моей карьеры. Даже провал фильма «Дикий, Дикий Запад» был менее болезненным, чем «После нашей эры». Всё дело в том, что в этой картине вместе со мной снимался и мой сын, которого я в это втянул. Мучительные ощущения. Благодаря этому провалу, я научился побеждать. Неудача «После нашей эры» придала мне сил. Я сделал паузу в работе на полтора года. Мне нужно было разобраться в том, почему для меня было важным всегда сниматься в больших фильмах. Я никогда ранее не анализировал себя с этой стороны».

Трейлер фильма «После нашей эры»

Актёр также признался, что результаты сборов за первые прокатные выходные фильма в США его неприятно удивили:
Я получил отчёты в понедельник и целых 24 минуты не мог прийти в себя. Затем зазвонил мой телефон, и я узнал, что у папы обнаружили рак. Это было жёстко».

26 февраля 2015 года на экраны выходит лента «Фокус», в которой главные роли исполнили Уилл Смит и Марго Робби (из «Волка с Уолл-стрит»). Премьера боевика «Отряд самоубийц», в основу которого легла серия одноимённых комиксов вселенной DC, намечена на 5 августа 2016 года. Смит в этой ленте сыграет роль убийцы Дэдшота.

Трейлер фильма «Фокус»
Фокус, Дикий, дикий Запад, После нашей эры, Отряд самоубийц
Марго Робби, Уилл Смит

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100