Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главные трейлеры. «Фантастическая четвёртка», «Тук-тук», «Духless 2», «Ганнибал» и официальный фрагмент из фильма «Мордекай»

Свежие ролики в обзоре «Фильм Про»

Трейлеры продолжают выполнять свою непростую миссию - «показывать товар лицом». На этой неделе самыми ожидаемыми оказались ролики к фильму «Духless 2», блокбастеру «Фантастическая четвёрка» и загадочному хоррору с Киану Ривзом.

Главные трейлеры. «Фантастическая четвёртка», «Тук-тук», «Духless 2», «Ганнибал» и официальный фрагмент из фильма «Мордекай»

Главные трейлеры. «Фантастическая четвёртка», «Тук-тук», «Духless 2», «Ганнибал» и официальный фрагмент из фильма «Мордекай»

Трейлер фильма «Духless 2»


Популярный фильм о закулисной жизни московских топ-менеджеров «Духless» обзавёлся продолжением, и трейлер «Духless 2» для поклонников первой картины уже стал сенсацией. Сцены дауншифтинга сняты как чудесный рекламный ролик, а Москва показана мегаполисом, где гоняют на дорогих спорткарах, тусуются в элитных клубах и зарабатывают за секунду миллионы долларов. В роли Макса вновь Данила Козловский, чьей популярности во многом способствовала первая часть картины Романа Прыгунова, снятая по знаменитой книге Сергея Минаева.


Тизер фильма «Тук-тук»


30-секундный тизер фильма ужасов «Тук-тук» с Киану Ривзом в главной роли. Хорорр от создателя фильма «Хостел» расскажет историю счастливого семьянина, жизнь которого превращается в ад после встречи с двумя молодыми женщинами. Подробностей сюжета из этого видео можно вытянуть не так много, ясно одно - девушки, которых пустил обогреться герой Киану Ривза, влияют на него отнюдь не лучшим образом, по крайней мере, ведут они себя как самые настоящие ведьмы. Что касается Киану Ривза, то этот фильм Элай Рота можно считать своеобразным возвращением актёра к чисто мистическому жанру.


Первое видео фильма «Фантастическая четвёртка»


Характер нового творения знаменитой студии Marvel о четырёх молодых астронавтах, которые после путешествия в космос, обрели сверхспособности, теперь можно оценить, посмотрев трейлер будущего блокбастера. В российском прокате фильм о главных героях «Фантастической четвёрки» - Мистера Фантастика, Невидимую Леди, Человека-факела и Существо - ожидается 6 августа этого года.


Трейлер третьего сезона сериала «Ганнибал»


На прошлой неделе в Сети состоялась премьера ролика к новому сериалу канала NBC «Ганнибал». Этот сериал о каннибале Лектере, герое известных книг Томаса Харриса, многие обвиняют в излишней откровенности и жестокости. Но его многочисленных поклонников это не смущает. К новому сезону добавились и новые герои в лице Джиллиан Андерсон, звезды «Секретных материалов» и Ричарда Армитэджа из трилогии о хоббите.


Официальный фрагмент из фильма «Мордекай»


Выход фильма «Мордекай» уже не за горами (19 февраля) и поэтому создатели авантюрной комедии рискнули показать зрителю небольшой фрагмент с участием Джонни Деппа и Пола Беттани. Трудно сказать, кто в этом фильме играет больше - сам Джонни Депп, или донельзя нелепые усы его нового героя. Чарльз Мордекай снимает номер в отеле, он - брезглив и постоянно сыплет колкостями, и всё-таки обаяния ему не занимать. Сходство с Эркюлем Пуаро отрицать бессмысленно.

Фантастическая четверка, Ганнибал (сериал: 2013 - н.в.), ДухLess 2, Мордекай, Тук-тук
Киану Ривз, Данила Козловский, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100