Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главные трейлеры. «Крепись», «Цимбелин», «Сёстры», официальный фрагмент из фильма «Kingsman: Секретная служба»

Свежие ролики в обзоре «Фильм Про»

В этот раз компании выпустили новые ролики к фильмам, которые российский зритель, в основном, увидит этой весной или летом. Но есть фильм, который в прокате уже вот-вот - «Kingsman: Секретная служба». В официальном фрагменте из нового кино о секретном агенте Колин Фёрт по-английски расправляется с бандой хулиганов.

Главные трейлеры. «Крепись», «Цимбелин», «Сёстры», официальный фрагмент из фильма «Kingsman: Секретная служба»

Главные трейлеры. «Крепись», «Цимбелин», «Сёстры», официальный фрагмент из фильма «Kingsman: Секретная служба»

Новый трейлер фильма «Крепись!»


Популярный комик Уилл Феррелл в комедии « Крепись!», фильме который по сюжету чем-то напоминает «1+1». Богатый менеджер банка нанимает простого мойщика машин, чтобы тот научил его выживанию в колонии строгого режима, где ему предстоит отбывать срок. Изнеженному снобу и его необразованному учителю с улицы предстоит пережить множество смешных и опасных ситуаций. В России фильм, дебют сценариста «Люди в чёрном 3», выйдет в июле этого года. В новом официальном трейлере картины - ещё больше шуток!


Новый трейлер фильма «Цимбелин»


Современное и острое прочтение малоизвестной пьесы Шекспира «Цимбелин» со звёздным актёрским составом. Роль Цимбелина (в пьесе короля Британии, а в фильме - главаря банды байкеров) сыграл Эд Харрис. Кроме него в фильме можно увидеть Миллу Йовович, Антона Ельчина и Итана Хоука, одного из нынешних номинантов на «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль второго плана». Судя по трейлеру этого криминального фильма, это будет жёсткая трагедия, без правых и виноватых: нечистые на руку полицейские против банды байкеров-наркодиллеров в урбанистических декорациях Нью-Йорка.


Официальный фрагмент из фильма «Kingsman: Секретная служба»


В прокате фильм «Kingsman: Секретная служба» осталось ждать недолго, он выходит 12 января. А пока - отрывок из комедийного боевика о секретных агентах во главе с героем Колина Фёрта. Когда к агенту британской разведки MI6 и его протеже, попивающим пиво в баре с символическим названием «Чёрный принц», подходит компания местных хулиганов, агент, как истинный джентльмен просит их удалиться с миром. Но после нанесённого ему оскорбления, он более не сдерживает себя и преподносит обидчикам урок хороших манер. В ход идёт всё - кружка с пивом, изящный зонтик-трость и всякие разные навороченные гаджеты, которые у настоящего агента всегда под рукой.


Трейлер фильма Unfriended (Сверхъестественное в сети)


Молодёжный фильм ужасов от продюсера Тимура Бекмамбетова о том, как чужое видео, отправленное в интернет, может сломать жизнь человека, или...унести жизни сразу нескольких виновников его появления в Сети. Трейлер фильма гласит, что это будет новое слово в жанре подросткового хоррора. Судя по видео, оригинальность имеется: подростки общаются исключительно при помощи голосового и видео-чата, а почти весь фильм снят в режиме полиэкрана и found footage («найденная пленка»). Мораль, характерная для таких фильмов, тоже на лицо: не стоит лишний раз компрометировать своих знакомых.


Тизер фильма «Сёстры»


Комедия «Сёстры» от известного дуэта подружек-хохотушек, актрис и телеведущих (в том числе и церемонии вручения «Золотого глобуса») Тины Фей и Эми Полер. На этот раз они намерены устроить сумасшедшую вечеринку в доме своих экранных родителей. На 20-минутном тизере картины отважные-шутницы предстают во всей своей красе. В российский прокат фильм собирается в марте.

Kingsman: Секретная служба, Убрать из друзей, Цимбелин, Крепись!
Колин Фёрт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100