Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вин Дизель сыграет в новом фильме от создателей «Мстителей» и «Стражей Галактики»

Актёр намекнул на это на своей странице в Facebook

Звезда «Форсажей» Вин Дизель появится в одном из будущих фильмов студии Marvel, который носит название Inhumans. Российская премьера этой фантастической ленты запланирована на 1 ноября 2018 года. В этом году голос Дизеля можно было услышать в другом фильме Marvel – «Стражи Галактики», где он озвучил персонажа по имени Грут.

Вин Дизель сыграет в новом фильме от создателей «Мстителей» и «Стражей Галактики»

Вин Дизель сыграет в новом фильме от создателей «Мстителей» и «Стражей Галактики»

На своей странице в социальной сети Facebook актёр Вин Дизель разместил фотоколлаж, на котором запечатлён он сам в футболке с надписью Inhumans, а также надпись: «Are you Inhuman?», что в буквальном переводе означает: «Ты - Нечеловек?». Всё дело в том, что Inhumans («Нелюди») – это название одного из фильмов студии Marvel, который выйдет на экраны в 2018 году. Нелюди – это искусственно созданная из человеческой раса. Ответственность за её создание лежит на инопланетянах Крии, которых мы видели в вышедших летом 2014 года «Стражах Галактики». Крии ставили генетические эксперименты на людях, чтобы в итоге создать суперсолдат-мутантов.

Кого именно может сыграть Вин Дизель, остаётся только догадываться, ведь известных персонажей комикса «Нелюди» довольно много. Это уже вторая подсказка от актёра по поводу его возможного появления в экранизации. Летом там же в Facebook он написал следующее сообщение: «Кажется, в Marvel думаю, что я - Нечеловек».

Трейлер фильма «Стражи Галактики»
Форсаж 7, Стражи галактики, Стражи Галактики. Часть 2, Сверхлюди (сериал: сезон 1)
Вин Дизель

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100