Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Чаппи»: трейлер нового фильма режиссёра «Района №9» и «Элизиума»

Нил Бломкамп представил свою новую работу

В Сети состоялась премьера трейлера к третьему полнометражному фильму режиссёра Нила Бломкампа – «Чаппи». Это история про навороченного робота, которого похитили двое преступников. Позднее его приютило странное семейство. Чаппи – единственный в своём роде и невероятно одарённый, но он - всего лишь ребёнок.

«Чаппи»: трейлер нового фильма режиссёра «Района №9» и «Элизиума»

«Чаппи»: трейлер нового фильма режиссёра «Района №9» и «Элизиума»

Нил Бломкамп стал известен широкой публике после того, как в 2009 году на экраны вышел фантастический боевик «Район №9» - экранизация его же короткометражного фильма. Родился режиссёр в Йоханнесбурге, поэтому часто снимает свои работы именно там. В 2013 году состоялась премьера картины «Элизиум: Рай не на Земле», в которой главную роль исполнил Мэтт Дэймон. Звезда первого фильма Бломкампа – актёр Шарлто Копли – появился и во второй его работе. В «Чаппи» он, естественно, тоже появится, но на этот раз будет за кадром – его голосом разговаривает главный герой.

Сюжет новой картины Нила Бломкампа держался студией Sony Pictures в строжайшем секрете, поэтому о ней было известно не так много. Перед нами - семейная сказка, в которой человечность возведена в абсолют. Обе предыдущие работы Бломкампа были ориентированы на взрослую аудиторию. Что касается актёрского состава, в «Чаппи» звёздных имён будет больше: Хью Джекман, Дев Патель и Сигурни Уивер. Премьера картины в России назначена на 26 марта 2015 года.

Трейлер фильма «Чаппи» на английском языке
Элизиум – рай не на Земле, Робот по имени Чаппи, Район №9
Хью Джекман, Сигурни Уивер, Мэтт Дэймон, Шарлто Копли, Нил Бломкамп, Дев Патель

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100