Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Marvel подарили Дауни-младшему сувенир из фильма «Мстители»

Актёр получил подарок, высотой в девять метров

Помните тот «уродливый небоскрёб» из фильма «Мстители»? Так его назвал Капитан Америка. Автор проекта – миллиардер Тони Старк – называет его иначе: «Башня Старка». На фасаде этого здания гигантскими буквами выведено «STARK». Боссы студии Марвел решили ответить на просьбу актёра Роберта Дауни-мл., и подарили ему букву «A» - единственную уцелевшую после битвы с инопланетянами в Лос-Анджелесе.

Marvel подарили Дауни-младшему сувенир из фильма «Мстители»

Marvel подарили Дауни-младшему сувенир из фильма «Мстители»

В интервью BBC Radio One исполнитель роли Тони Старка рассказал о том, что студия подарила ему девятиметровый сувенир. В последней сцене «Мстителей» зрители увидели, что на фасаде башни миллиардера от вывески с его фамилией осталась лишь одна буква – «А». Дауни-младший на съёмочной площадке в шутку сказал, что именно такая буква ему пригодится для оформления его офиса в Венеции. С момента выхода картины прошло чуть больше двух лет. Пару недель назад букву, высотой порядка девяти метров, доставили ему домой.

За роль в «Первом мстителе 3» Дауни-младший, по слухам, может получить до $50 млн.


Актёр Роберт Дауни-мл., который пока что не планирует сниматься в четвёртой части «Железного человека», появится в двух ближайших продолжениях «Мстителей», а также в картине «Первый мститель 3». Последняя начнёт историю, которая в комиксах известна под названием «Гражданская война». По сюжету, правительство выпустит специальный закон, который обяжет зарегистрироваться все известных и неизвестных миру супергероев. Тони Старк выступит на стороне тех, кто этот закон поддерживает, а Стив Роджерс, напротив, будет ярым противником.



Трейлер фильма «Мстители» на русском языке
Мстители: Эра Альтрона, Мстители, Первый Мститель: Противостояние
Роберт Дауни-мл.

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100