Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

После смерти Робина Уильямса выйдет четыре новых фильма с его участием

Картины должны выйти в прокат в этом и следующем году

Робин Уильямс, скончавшийся от удушья 11 августа, до конца жизни продолжал сниматься в новых фильмах. Мировой аудитории ещё предстоит увидеть Уильямса на больших экранах, в том числе в продолжении популярной комедии «Ночь в музее».

После смерти Робина Уильямса выйдет четыре новых фильма с его участием

После смерти Робина Уильямса выйдет четыре новых фильма с его участием

Самый долгожданный и высокобюджетный грядущий проект с Робином Уильямсом - «Ночь в музее 3: Тайна гробницы», в котором он вернётся в образе Тэдди Рузвельта. Релиз сказочной комедии намечен на новогодние праздники, что неудивительно, учитывая её кассовый потенциал: первые две части собрали в прокате $987 млн. Также Уильямс сыграл в драме «Бульвар» с Бобом Оденкирком: картина была представлена на фестивале в Трибеке, но пока не обзавелась датой выхода в прокат ни в США, ни в России. Аналогичным образом пока неизвестна прокатная судьба нового фильма Тристрама Шапиро с Уильямсом, праздничной комедии «Счастливого рождества». Кроме того, Уильямс выступил актёром озвучания в фантастической комедии «Всё как ты захочешь», подарив голос одному из персонажей. Главную роль в фильме исполнил Саймон Пегг, и его выход в прокат можно ожидать в 2015 году, так как права на прокат ленты в России уже приобретены компанией «Экспонента».

Соболезнования в связи с кончиной Робина Уильямса выразили многие голливудские звёзды.


Робин Уильямс за десятилетия карьеры стал символом комедийного жанра, однако никогда им не ограничивался. Уильямс одновременно блистал как в семейных фильмах, будь то «Миссис Даутфайр» или «Джуманджи», так и в драме «Умница Уилл Хантинг», за которую получил «Оскар», или в триллере «Бессонница», где сыграл маньяка.

Первый трейлер фильма «Ночь в музее 3: Тайна гробницы»
Ночь в музее: Секрет гробницы
Робин Уильямс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100