Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Интервью

Кира Найтли: «Мне стыдно, но я ничего не понимаю в музыке»

Интервью с актрисой о новой мелодраме

В музыкальном фильме «Хоть раз в жизни» Кира Найтли сыграла ключевую роль - автора и исполнительницу песен, которая записывает свой первый альбом. Однако в интервью актриса призналась нам, что с музыкой знакома очень поверхностно.

Кира Найтли: «Мне стыдно, но я ничего не понимаю в музыке»

Кира Найтли: «Мне стыдно, но я ничего не понимаю в музыке»

Уильям Кинг
А с вами было такое, что бойфренд бросал вас в Нью-Йорке?
Кира Найтли
Нет, в этом плане мне повезло!
Уильям Кинг
Как вам работалось там?
Кира Найтли
Я была в Нью-Йорке сто раз и просто обожаю этот город. Великий город! В нём живут люди из разных уголков мира, и каждый со своей культурой и взглядами на жизнь. Но всех их объединяет безграничный оптимизм и вера в лучшее. И наш фильм – своеобразное признание в любви Нью-Йорку. Поэтому для нас имело огромное значение снимать на натуре, среди настоящих улиц, не прячась от зевак.
Уильям Кинг
И как они реагировали?
Кира Найтли
Злились! По правде говоря, Нью-Йорк не тот город, где все радуются, когда видят, что их снимают. Хотя там настолько привыкли к этому, что любой может запросто подойти к тебе и сказать «эй, уйди с дороги», а ты – «ок, извините!» Так и работали – мешаясь под ногами и выслушивая недовольные крики.

«В отличие от моей героини, я безразлична к музыке».


Уильям Кинг
Вы отлично поёте! Брали уроки?
Кира Найтли
Да, я занималась с педагогом, урока 3-4. И это при том, что у меня не было на руках текстов песен из фильма. Я получила их всего за пару дней до съёмок. Поначалу было сложно. Но как только мы добрались до студии, все проблемы были решены. В общем, мы немного буксовали с процессом, но знали, что всё будет хорошо.

Уильям Кинг
Можете назвать пару-тройку любимых исполнителей?
Кира Найтли
Я плохо разбираюсь в музыке.
Уильям Кинг
Вы шутите!
Кира Найтли
Да, понимаю, мне стыдно, но я действительно ничего не понимаю в музыке. Наверно, поэтому я захотела сыграть в этом фильме. Я знаю, что песни помогают людям жить, через них можно выразить свои эмоции и услышать чужие, но меня эта история обошла стороной. Я безразлична к музыке.
Уильям Кинг
Но вы же встречались с музыкантом, Джеймсом Корденом?
Кира Найтли
Нет, у нас были общие друзья, но мы никогда не встречались. И это к счастью, потому что у нас бы ничего не получилось – он слишком любвеобильный. Хотя он славный и весёлый человек.




Марк Руффало и Кира Найтли про «Хоть раз в жизни». «Индустрия кино» от 04.07.14
Хоть раз в жизни
Кира Найтли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100