Ты решаешь, что смотреть


Анджелина Джоли и Брэд Питт не взяли дочку на премьеру «Малефисенты»

Пятилетняя Вивьен Джоли-Питт сыграла маленькую принцессу Аврору

Премьера долгожданной сказки, созданной студией Walt Disney Pictures, состоялась в Лос-Анджелесе. На красную ковровую дорожку вышла главная голливудская семья в полном составе - за исключением самой младшей - Вивьен. Она сыграла пятилетнюю принцессу Аврору. По каким причинам родители оставили дочку дома, неизвестно. Зато остальные дети Анджелины Джоли и Брэда Питта с удовольствием позировали фотографам.

Фильм Роберта Стромберга «Малефисента» - это история «Спящей красавицы», рассказанная от лица злой колдуньи Малефисенты, которую и играет Анджелина Джоли. В августе 2012 года стало известно, что дочь Джоли и Питта Вивьен получила роль в одном проекте с мамой. Она сыграла роль принцессы Авроры в детстве. За свою первую работу в кино Вивьен получала $3000 в неделю.

На Брэда Питта напали во время премьеры «Малефисенты»


Не обошлось и без инцидентов. Когда Питт раздавал автографы, украинский журналист подбежал к артисту и ударил его по лицу. Однако серьёзных повреждений актёр не получил, охрана быстро оттащила нападавшего. Стоит отметить, что это не первая подобная выходка молодого человека, который довольно часто стал выскакивать на красную дорожку. В частности, во время Каннского кинофестиваля украинец попытался залезть под юбку актрисы Америки Ферреры.

Премьера картины «Малефисента» в России состоится 29 мая. Трейлер
Малефисента
Анджелина Джоли, Брэд Питт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100