Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дочь Джоли и Питта получала 3000 долларов в неделю за свою первую роль

Свой первый гонорар Вивьен получила за роль принцессы Авроры

Начинающая актриса, а по совместительству дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли, четырёхлетняя Вивьен, снимаясь с матерью в сказке «Малефисента», за свою первую роль в кино получила вполне приличные деньги. Портал TMZ сообщает, что первый гонорар Вивьен за роль маленькой принцессы Авроры составил $3000 в неделю.

Дочь Джоли и Питта получала 3000 долларов в неделю за свою первую роль

Дочь Джоли и Питта получала 3000 долларов в неделю за свою первую роль

Фильм Роберта Стромберга «Малефисента» - это история «Спящей красавицы», рассказанная от лица злой колдуньи Малефисент, которую и играет Анджелина Джоли. В августе 2012 года стало известно, что дочь Джоли и Питта Вивьен получила роль в одном проекте с мамой. Она сыграла роль принцессы Авроры в детстве. Но спустя два месяца появилась информация, что и другие дети звёздной пары снялись в картине - восьмилетний Пакс и семилетняя Захара получили роли без слов.

Съёмки «Малефисенты» закончились ещё осенью, но только сейчас стало известно, что за свою первую работу в кино Вивьен получала $3000 в неделю, - сообщает портал TMZ. Однако не уточняется, сколько всего дней снималась маленькая Вивьен. Дело в том, что в фильме есть и другая роль Авроры, более взрослой - её сыграла Эль Фаннинг («Супер 8», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Щелкунчик и Крысиный король». Таким образом, роль Вивьен могла продлиться гораздо меньше, чем семь дней.
Малефисента
Анджелина Джоли, Брэд Питт, Эль Фаннинг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100