Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Неудержимые 3» вышли в Сеть. Первый трейлер фильма

В ролике показали всех наёмников отряда убийц

Промокампания третьих «Неудержимых» набирает обороты. Не успели поклонники отряда наёмников расхватать постеры, которыми накануне расщедрились создатели приключенческого боевика, как в Сети появился первый трейлер. «Затравка» получилась креативная.

«Неудержимые 3» вышли в Сеть. Первый трейлер фильма

«Неудержимые 3» вышли в Сеть. Первый трейлер фильма

Трейлер «Неудержимых 3» получился неожиданно коротким по хронометражу, зато каждую кинозвезду, а их более десятка, успели представить отдельно. Возглавляет команду Сильвестр Сталлоне, его герой лицом к лицу столкнётся с Конрадом Стоунбэнксом — одним из основателей отряда, которого сыграл Мэл Гибсон. Первое полноценное видео к «Неудержимым» показывает всё, что нужно классическому экшну — самоуверенных героев с оружием на перевес, взрывы, вертолёт, захват небоскрёбов, а главное - мускулистые бойцы. Последним штрихом стала использованная в ролике музыка - хард-рок-гимн Билли Сквайера The Stroke.

Трейлер фильма «Неудержимые 3»

Накануне создатели третьей части истории распространили свежие постеры - 16 кадров с изображениями Антонио Бандераса, Джейсона Стэтхэма, Арнольда Шварценеггера и других исполнителей главных ролей в картине. Стоит отметить, что к ним присоединится и Пирс Броснан.





На днях звезда «бондианы» подтвердил, что согласился на роль в следующих «Неудержимых».





Правда, никаких договоров актёр ещё не подписывал, более того — непонятно, о какой именно части идёт речь. Ведь в августе выходит только третья лента. В «Неудержимых 3» снялся также Уэсли Снайпс - звезда трилогии «Блэйд», которого досрочно освободили из тюрьмы в апреле прошлого года, а в конце августа он уже прилетел на съёмки в Софию. До этого времени Снайпс, которого обвинили в уклонении от уплаты налогов, находился под домашним арестом.


В феврале компания Millenium Films опубликовала сюжет «женской версии» боевика Сильвестра Сталлоне «Неудержимые» и выбрала режиссёра нового фильма. Постановщиком «Неудержимых» с женским составом станет Роберт Лукетич, который известен по фильмам «Блондинка в законе» и «Паранойя». Кастинг на роли в фильме начнётся в ближайшие месяцы, а съёмки картины назначены на лето этого года. Пока единственными утверждёнными актрисами остаются Джина Карано («Форсаж 6» и Кэти Сакхофф («Риддик». Также автор идеи фильма продюсер Ави Лернер несколькими месяцами ранее говорил, что ведёт переговоры с Милой Йовович, Кэмерон Диаз и "Мэрил Стрип":http://filmpro.ru/person/14293344.
Блэйд 3: Троица, Неудержимые 3
Арнольд Шварценеггер, Антонио Бандерас, Мэл Гибсон, Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100