Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Весенний кинорынок 2014: Top Film сделал ставку на фильмы ужасов, боевики и проекты Дауни и Йоханнсон

Независимый дистрибьютор представил проекты сезона «Весна-Лето 2014»

Российско-украинская компания Top Film Distribution, только что успешно откатавшая в кинотеатрах оскаровскую драму «Афера по-американски», не собирается останавливаться на достигнутом. Правда на время весны и лета вектор жанровой направленности пакета компании меняется в сторону более массового кино: Top Film готовится выпустить множество фильмов ужасов, несколько комедий, под выпуск которых планируются очередные визиты голливудских звёзд в Москву, а также целый ряд интересных драматических и экшн проектов со звёздами первой величины.

Весенний кинорынок 2014: Top Film сделал ставку на фильмы ужасов, боевики и проекты Дауни и Йоханнсон

Весенний кинорынок 2014: Top Film сделал ставку на фильмы ужасов, боевики и проекты Дауни и Йоханнсон

Акценты компании Top Film Distribution


Ключевым моментом презентации был показ отрывков триллера «Волки» от создателя нескольких фильмов франшизы «Люди Икс» Дэвида Хейтера с Джесоном Момоа и Лукасом Тиллом в главных ролях. Руководство компании обещает серьёзно вложиться в прокат этой картины.

Трейлер фильма «Волки»

Кроме того, это триллер «Побудь в моей шкуре» со Скарлетт Йоханссон в роли коварной инопланетянки, питающейся мужчинами. Top Film обещает привести её в Москву на премьеру фильма.

Трейлер фильма «Побудь в моей шкуре»

И, конечно, «Повар на колёсах» - комедию с Робертом Дауни-мл. и той же Скарлетт. Хотя говорят, что Дауни в фильме на самом деле много. Материалов по фильму пока представлено не было (только видео приветствие Дауни для Канн), хотя выход в прокат обещают уже в мае.

Кроме того, стоит помнить о


Несколько трейлеров, которые привлекли наше внимание из тех, что были показаны на презентации:

Трейлер фильма «Кровные узы» с Милой Кунис, Зои Салдана, Марион Котийяр и Клайвом Оуэном

Трейлер фильма «Бродяга» с Гаем Пирсом и Робом Паттинсоном

Трейлер фильма «Оборотень»

Трейлер фильма «Зулу» с Орландо Блумом и Форестом Уитакером

Интересное и давно обещаное


Выход нескольких проектов уже несколько раз переносился и их материалы были показаны не на одном кинорынке. Сами фильмы уже вышли в прокат на других территориях, поэтому наверняка их пиратские копии уже можно найти в интернете, что сильно ограничит их кассовый потенциал в нашей стране:

Драма о серфингистах «На гребне» с Сэмом Уортингтоном в главной роли.

Трейлер фильма «На гребне»

Фильм «Только бог простит» с Райаном Гослингом.

Трейлер фильма «Только бог простит»

Эротический триллер «Страсть» Брайана Де Пальмы с Рэйчел МакАдамс и Нуми Рапас в главных ролях.

Трейлер фильма «Страсть»

Вторая половина 2014 года.


Кроме того, показали ролики по некоторым более поздним проектам: самым забавным выглядел ролик фильма «Ночь с киллерами» - этакий «Мачете» с Сальмой Хайек в главной роли. Были ещё материалы по ужастикам «Клоун» - про страшного клоуна и Debug - с Джейсоном Момоа в роли опасного вируса на космической станции, фильмам Samba, La French, «Звездная карта», Pest, интересному триллеру «Предназначение» австралийского производства с Итаном Хоуком в главной роли и фильму-катастрофе Left Behind с Николосом Кейджем.
Теория заговора, Повар на колёсах, На гребне, Волки, Третья персона, Побудь в моей шкуре, Кровные узы, Оборотень, Бабай, Страсть (дубликат), Бешеные гонки, Эверли
Роберт Дауни-мл., Сальма Хайек, Скарлетт Йоханссон, Николас Кейдж, Оливия Уайлд, Мила Кунис, Форест Уитакер, Орландо Блум, Джеймс Франко

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100