Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Весенний кинорынок 2014: «Каро Премьер» представила блокбастеры космических масштабов

Российский дистрибьютор Warner Bros. познакомил с пакетом хитов проката сезона «Весна-Лето 2014»

Пакет «Каро Премьер» на весь 2014 год выглядит весьма внушительным. Релизов там не так много, зато все как один - потенциальные блокбастеры. Причём это касается не только таких проектов, как «Годзилла», «Грань будущего» и «Восхождение Юпитер», но и «спящих хитов», вроде комедий «Смешанные» и «Тэмми». И полная эксклюзивов презентация «Каро Премьер» ещё раз это доказала.

Весенний кинорынок 2014: «Каро Премьер» представила блокбастеры космических масштабов

Весенний кинорынок 2014: «Каро Премьер» представила блокбастеры космических масштабов

На презентации представили отрывки из многобюджетных блокбастеров: «Годзилла» и «Грань будущего».

Визуально «Годзилла» похожа и на «Тихоокеанский рубеж», и на «Монстро», по атмосфере - на «Войну миров Z»


Трейлер фильма «Годзилла»:

К весеннему кинорынку компания «Каро Премьер» приготовила много материалов, причём большая часть из них оказалась настоящим эксклюзивом. Началось всё с «Годзиллы». Гостям представили сразу два отрывка из фильма - ранее нигде не показанную напряжённую сцену, где военные перевозят на поезде ядерное оружие из пострадавшего арсенала и на мосту сталкиваются с огромным монстром, и эффектную экшн-сцену нападения Годзиллы на Гавайский курорт. Общее впечатление от показанного трудно предать словами. Визуально «Годзилла» будет похожа и на «Тихоокеанский рубеж», и на «Монстро», и на «Монстров», а по атмосфере напоминает «Войну миров Z». Удивительное сочетание, заставляющее ждать фильм ещё больше.



Фильм «Грань будущего» с Томом Крузом снят фантастически красиво и эффектно



Не меньший вау-эффект" вызвали 25 минут из летнего блокбастера "Тома Круза «Грань будущего». На презентации показали захватывающую экшн-сцену высадки десанта на захваченный пришельцами берег Франции и его последующий бой с инопланетянами. Снято всё фантастически красиво и эффектно, к тому же отсылает зрителя к аналогичной сцене из «Спасти рядового Райана» Стивена Спилберга. «Грань будущего», как и «Годзилла», выйдут у нас мировой премьерой, на день раньше США.

Трейлер фильма «Грань будущего»:

Warner Bros. впервые показала на большом экране в России трейлер к фильму-катастрофе «Навстречу шторму». Это кино про ураганы, судя по всему, будет гораздо эффектнее, чем можно было ожидать.


Трейлер фильма «Смешанные»:

Помимо многобюджетных экшнов, в летнем пакете Warner Bros. оказались две комедии. Одна из них - новая дуэтная работа Адама Сэндлера и Дрю Бэрримор «Смешанные». Что это кино представляет из себя, понятно из трейлера. На презентации показали небольшой отрывок из фильма, однако трейлер передал настроение картины лучше. Второй комедийный релиз компании - «Тэмми». Это проект, в котором снялась Мелисса МакКарти, и, судя по представленному трейлеру, по настроению и атмосфере фильм будет похож на предыдущую работу актрисы, комедию «Поймай толстуху, если сможешь». Дублированный трейлер «Тэмми» появится в открытом доступе уже совсем скоро. А вот новой информации по таким ожидаемым релизам, как «Восхождение Юпитер» и «Интерстеллар», пока нет. На презентации показали только их трейлеры. Возможно к летнему кинорынку в Сочи «Каро» сможет привезти по ним больше эксклюзива.

Трейлер фильма «Восхождение Юпитер»:
Интерстеллар, Грань будущего, Восхождение Юпитер, Годзилла, Смешанные, Навстречу шторму, Тэмми

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100