Ты решаешь, что смотреть

Журнал

В комедию «Тупой и ещё тупее 2» привлекают актёров из первой части

Даже второстепенные персонажи оригинала могут сыграть в сиквеле

Комедия «Тупой и ещё тупее 2» продолжает пополнять актёрский состав артистами из первого фильма, вышедшего в 1994 году. К Джиму Керри и Джеффу Дэниелсу, исполнителям главных ролей, может присоединиться Кэм Нили, который в фильме «Тупой и ещё тупее» играл злобного водителя грузовика.

В комедию «Тупой и ещё тупее 2» привлекают актёров из первой части

В комедию «Тупой и ещё тупее 2» привлекают актёров из первой части

Кэм Нили в «Тупой и ещё тупее»


Комедия «Тупой и ещё тупее 2», хоть и снимается спустя 19 лет после первой части, напоминает оригинальный фильм уже на стадии подбора актёров и съёмочного процесса. Режиссёром проекта студии Universal вновь станут Питер и Бобби Фаррелли, а Джим Керри и Джефф Дэниелс вернутся в роли «тупых». Кроме того, по сообщению сайта JimCarreyOnline.com, в сиквеле вернётся и Кэм Нили. В «Тупой и ещё тупее» он играл злого водителя грузовика, вечно вступавшего в распри с героями Керри и Дэниелса. Центрального женского персонажа сыграет Лори Холден, известная по фильмам ужасов «Мгла» и «Сайлент Хилл».

«Тупой и ещё тупее» собрали по миру $247,3 млн. при бюджете в $17 млн.


Приквел фильма 1994 года - «Тупой и ещё тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда» (2003), без участия актёров первого фильма - собрал только $39 млн. Очевидно, что теперь, когда звёзды киносерии вернулись, её кассовый потенциал вырастает в разы. Есть все шансы как минимум повторить мировой кассовый успех первой части. «Тупой и ещё тупее 2» поведает о новых приключениях Гарри и Ллойда, которые случатся через 20 лет после событий первого фильма. Премьера картины назначена на следующий год.

Трейлер фильма «Тупой и ещё тупее»
Тупой и ещё тупее, Тупой и ещё тупее 2
Кэм Нили, Джим Керри, Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли, Лори Холден, Джефф Дэниелс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100