Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Хоббит» в рубрике «Рассекреченные материалы». Выпуск «Индустрии кино» от 13.12.13.

Секреты создания киносерии Питера Джексона, интервью с создателями фильма Warcraft и многое другое

В новом выпуске «Индустрии кино» вы узнаете самые интересные, курьёзные и забавные факты о создании фильма «Хоббит: Пустошь Смауга», который выходит в российский прокат 18 декабря. Также смотрите интервью с создателями экранизации популярнейшей онлайн-игры Warcraft и режиссёром «оскаровского» фаворита «Двенадцать лет рабства».

«Хоббит» в рубрике «Рассекреченные материалы». Выпуск «Индустрии кино» от 13.12.13.

«Хоббит» в рубрике «Рассекреченные материалы». Выпуск «Индустрии кино» от 13.12.13.

Как был изменён рост Гэндальфа? Кем работал на съёмочной площадке исполнитель роли Голлума? В каком формате сняты все части кинотрилогии «Хоббит»? На эти и другие вопросы вам ответит «Индустрия кино» в рубрике «Рассекреченные материалы».

«Хоббит» в рубрике «Рассекреченные материалы». «Индустрия кино» от 13.12.13

Экранизация Warcraft - один из самых ожидаемых фильмов обозримого будущего, ведь миллионы фанатов игры уже образуют огромную целевую аудиторию. Режиссёр проекта Дункан Джонс и специалисты по спецэффектам рассказали нам, как должен преобразиться мир фэнтези на большом экране.

Экранизация Warcraft: интервью с создателями. «Индустрия кино» от 13.12.13

«Двенадцать лет рабства» - фестивальный хит года, победитель киносмотра в Торонто и один из лидеров по номинациям на «Золотой Глобус». Исполнитель главной роли Чивител Эджофор и режиссёр Стив МакКуин объяснили, почему сегодня эта история особенно актуальна.

Стив МакКуин и Чивител Эджофор о драме «12 лет рабства». «Индустрия кино» от 13.12.13

Наибольшее внимание читателей «Фильм Про» на прошедшей неделе привлёк первый трейлер продолжения «Нового Человека-паука», новость о причине гибели звезды «Форсажа» Пола Уокера и ролик в память об актёре, а также другие материалы.

Видео в память о Поле Уокере, трейлер «Нового Человека-паука» и другие популярные материалы недели на «Фильм Про». «Индустрия кино» от 13.12.13


Смотрите на больших экранах с этой недели - комедийная драма «Одноклассники.ru: Накликай удачу», рассказывающая о счастливом обладателе магического ноутбука, способного исполнять любые желания, и анимационный блокбастер «Холодное сердце» от студии Disney.

«Одноклассники.ru: Накликай удачу» и «Холодное сердце» в прокате. «Индустрия кино» от 13.12.13
Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу, Хоббит: Пустошь Смауга, Двенадцать лет рабства, Холодное сердце, Варкрафт
Чивител Эджофор, Дункан Джонс, Снуп Догг, Пётр Фёдоров, Питер Джексон, Стив МакКуин (III)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100