Ты решаешь, что смотреть

Журнал

«Третий лишний 2» выйдет в 2015 году

Сет МакФарлейн готовит продолжение хитовой комедии

Продолжение успешной комедии для взрослых «Третий лишний», собравшей в мировом прокате более полумиллиарда долларов, выйдет весной 2015 года. Режиссёр Сет МакФарлейн сообщил об этом в своём Twitter.

«Третий лишний 2» выйдет в 2015 году

«Третий лишний 2» выйдет в 2015 году

Сиквел был анонсирован в январе 2013 года. В недавнем интервью The Digital Spy исполнитель главной роли Марк Уолберг, который сейчас снимается в фантастическом блокбастере «Трансформеры 4», сообщил, что съёмки «Третьего лишнего 2» начнутся в мае следующего года, после чего Сет МакФарлейн написал в Twitter следующее:


Мы рассчитываем выпустить фильм в 2015 году, на еврейскую Пасху».

Фильм «Третий лишний» рассказывал о сложных отношениях между героем Уолберга, его девушкой Лори (Мила Кунис и его «альтер эго» - отвязным и невоспитанным игрушечным медведем. Последнего озвучил Сет МакФарлейн - режиссёр и актёр, бывший ведущим «Оскара»-2013. При бюджете $̀̀50 млн. картина собрала в домашнем прокате $218 млн., в международном - $330 млн. (из них $17 млн. в России и СНГ), всего около $549 млн.

«Третий лишний 2» - не единственный текущий проект МакФарлейна: он также выступает в качестве сценариста и режиссёра комедийного вестерна «Миллион способов умереть на Диком Западе» с Шарлиз Терон, Амандой Сайфред и Лиамом Нисоном. Премьера этого фильма назначена на май 2014 года.

Трейлер фильма Третий лишний
Миллион способов потерять голову, Третий лишний, Третий лишний 2
Марк Уолберг, Сет МакФарлейн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100