Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Оуэн Уилсон и Джим Керри сыграют грабителей банков

В криминальной комедии, основанной на реальных событиях

Оуэн Уилсон, исполнитель главной роли в фильме Вуди Аллена «Полночь в Париже», присоединится к Джиму Керри в комедии «Люмис Фарго» (Loomis Fargo). Её сюжет расскажет о недовольном жизнью работнике банка, который решил ограбить инкассаторскую машину. Вместе с подельниками ему удалось похитить $17 млн.

Оуэн Уилсон и Джим Керри сыграют грабителей банков

Оуэн Уилсон и Джим Керри сыграют грабителей банков

Оуэн Уилсон сыграет с Джимом Керри в комедии о грабителях банков, с черновым названием «Люмис Фарго», по сообщению онлайн-ресурса Deadline.com. Режиссёром фильма станет Джаред Хесс, известный по комедиям «Наполеон Динамит» и «Суперначо». Джиму Керри досталась роль предводителя грабителей в фильме.

Сюжет криминальной комедии основан на реальных событиях: в 1997 году в США служащий банка с двумя подельниками ограбил инкассаторскую машину на $17 млн.


13 июня Оуэн Уилсон появится на больших экранах в комедии о стажировке в Google «Кадры», где он сыграл с Винсом Воном («Будь круче!», «Пенелопа». Также актёр участвует в проектах двух режиссёров по фамилии Андерсон - Уилсон завершил съёмки в драме «Отель «Гранд Будапешт» у Уэса Андерсона («Королевство полной луны» и приступил к работе в экранизации романа Томаса Пинчона «Врождённый порок» (Inherent Vice) у Пола Томаса Андерсона («Мастер».

Трейлер фильма «Кадры»
Джаред Хесс, Джим Керри, Оуэн Уилсон

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100