Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Анджелина Джоли впервые после операции появилась на публике

На мировой премьере триллера «Война миров Z» в Лондоне

Вместе с Брэдом Питтом Анджелина Джоли вышла в свет на мировой премьере блокбастера «Война миров Z» в Лондоне. Это её первое появление на публике с тех пор, как она решилась на полное удаление молочных желёз из-за высокого риска развития злокачественной опухоли. По её признанию, актриса чувствует себя прекрасно, она искренне благодарна за оказанную ей поддержку.

Анджелина Джоли впервые после операции появилась на публике

Анджелина Джоли впервые после операции появилась на публике

На премьере ленты «Война миров Z» Анджелина Джоли сообщила BBC, что прекрасно себя чувствует после прошедшей операции. Вызванный признанием Джоли резонанс только порадовал знаменитую актрису:

Я была исключительно рада тому, что мой случай способствовал усилению дискуссии о вопросах женского здоровья. Это многое для меня значит».

Брэд Питт в то же время признался, что последние события крайне взволновали его:

Я был обеспокоен и самой операцией, и тем, как случившееся повлияет на нашу семью, а также самим признанием. Что меня удивило, так это то, как это важно для остальных людей».

Анджелина Джоли на премьере, говоря о Питте, сказала, что с его стороны чувствовала колоссальную поддержку:

Он великолепный мужчина и потрясающий отец. Мне очень повезло с ним».

Напомним, что врачи обнаружили в организме Анджелины Джоли «дефектный» ген BRCA1 и сообщили, что риск развития рака груди составляет 87%, а рака яичников — 50%. После проведённых процедур вероятность рака груди снизилась до пяти процентов. Через две недели после сенсационного признания Джоли от рака груди скончалась её тётя, младшая сестра матери.
Война миров Z
Анджелина Джоли, Брэд Питт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100