Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ченнинг Татум о спецэффектах нового эпоса режиссёров Вачовски

Новый проект от Ланы и Энди Вачовски

Режиссёры Лана и Энди Вачовски работают над научно-фантастическим боевиком «Восход Юпитера». Ченнинг Татум, который исполнит в картине одну из ролей, наряду с Милой Кунис и Шоном Бином, рассказал о том, как режиссёры «Матрицы» и «Облачного атласа» собираются удивить зрителя на этот раз.

Ченнинг Татум о спецэффектах нового эпоса режиссёров Вачовски

Ченнинг Татум о спецэффектах нового эпоса режиссёров Вачовски

© Gettyimage

Ченнинг Татум в интервью интернет-порталу Collider.com раскрыл интересные подробности создания фильма «Восход Юпитера» - нового масштабного боевика от режиссёров Ланы и Энди Вачовски («Матрица», «Облачный атлас». В нём сыграют Мила Кунис, Ченнинг Татум и Шон Бин. Ченнинг Татум признался, что снимать «Восход Юпитера» очень непросто и поведал о спецэффектах в фильме:

«Восход Юпитера» ломает стереотипы. Поэтому процесс съёмок очень сложен. Мы делаем такое, чего до нас никто не делал: это касается и компьютерных спецэффектов, и реальной физической работы. В фильме практически нет ничего искусственного, всё поражает реалистичностью. Это очень сложная работа, ведь Лана и Энди Вачовски никогда не снимают так, как снимали до них. Можно сказать, что «Восход Юпитера» - дерзкий проект».

Также Ченнинг Татум рассказал и о своём герое в фильме:

Мой персонаж был создан в пробирке. Он гибрид волка и человека. Также он наполовину альбинос, так что с ним явно не всё в порядке».




«Восход Юпитера» расскажет о мире, где человечество живёт под гнётом Королевы Вселенной. Сила и работоспособность людей увеличивается за счёт скрещивания человеческого ДНК с ДНК волков и пчёл. Королева Вселенной видит угрозу своей власти в простой уборщице, ДНК которой столь же совершенна, как у Королевы. В результате она посылает убийцу, чтобы устранить соперницу. В настоящее время идёт съёмочный процесс «Восхода Юпитера». Релиз фильма запланирован на 24 июля 2014 года.

«Облачный атлас» - последний на сегодняшний день проект режиссёров Ланы и Энди Вачовски
Восхождение Юпитер
Шон Бин, Ченнинг Татум, Мила Кунис, Лана Вачовски, Энди Вачовски

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100