Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первый трейлер фильма «Пятая власть» с Бенедиктом Камбербэтчем

Актёр сыграл Джулиана Ассанжа

Появился дебютный трейлер к фильму о Джулиане Ассанже, основателе сайта WikiLeaks, на котором он обнародовал секретные материалы о шпионских скандалах и коррупционных сетях в США. Главную роль исполнил звезда сериала «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч.

Первый трейлер фильма «Пятая власть» с Бенедиктом Камбербэтчем

Первый трейлер фильма «Пятая власть» с Бенедиктом Камбербэтчем

Фильм «Пятая власть» снят по книге Дэниэля Домшайт-Берга - бывшего коллеги и единомышленника скандально известного Джулиана Ассанжа. Автор рассказывает о рождении и первых успехах проекта Wikileaks, о громкой славе, за которой скрыты сложные взаимоотношения двух соратников. В процессе развития проекта всё сильнее проявлялись различия в подходах и методах работы, которые привели к окончательному разладу.

Трейлер фильма «Пятая власть»

Главную роль в фильме исполнил Бенедикт Камбербэтч. Вчера появился также первый трейлер к ещё одной ленте с его участием - исторической драме «Двенадцать лет рабства», которая выйдет в прокат в сентябре этого года. Также в 2013 году актёра можно будет увидеть в комедийной драме «Август: Графство Осейдж» и в фантастическом фильме «Хоббит: Пустошь Смауга», в котором Камбербэтч при помощи техники захвата движения сыграл дракона. Мировая премьера «Пятой власти» состоится 11 октября этого года.
Пятая власть
Бенедикт Камбербэтч

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100