Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вместе с ДиКаприо на Луну полетит русский олигарх

Раскрыли имя одного из покупателей лота на благотворительном вечере AmFAR

Стало известно, что одним из счастливчиков, который полетит вместе с Леонардо ДиКаприо на Луну в 2014 году, стал российский бизнесмен Василий Клюкин, проживающий в Монако. Вчера он выкупил на благотворительном аукционе по сбору средств в борьбе со СПИДом лот, заплатив за него чуть более одного миллиона евро.

Вместе с ДиКаприо на Луну полетит русский олигарх

Вместе с ДиКаприо на Луну полетит русский олигарх

Полёт на Луну организует компания Virgin Galactic. Предварительно актёр с бизнесменом в течение всего лишь трёх дней должны будут пройти специальные курсы по подготовке к полёту. Кроме них на борту космического корабля будут и другие пассажиры, которые приобрели билеты в частном порядке. Разумеется, их полёт обойдётся в несколько раз дешевле, но Василий Клюкин, видимо, желает путешествовать в компании звезды «Титаника» или же хочет тратить как можно больше денег на благотворительность. Кроме этого лота он купил бриллиантовое колье за 400 тысяч евро.

Российский олигарх ради полёта готов отказаться от курения - иначе его просто не допустят к тренировкам. Интересно, чем придётся пожертвовать Леонардо ДиКаприо и оплатит ли он что-либо в этой поездке.

Стартовая цена лота «Полёт на Луну с ДиКаприо» составляла один миллион евро. Этот и другие оригинальные лоты были представлены "на вчерашнем благотворительном гала-ужине Cinema Against AIDS, проводимом AmFAR":http://filmpro.ru/journal/19345896.
Титаник
Леонардо ДиКаприо

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100