Ты решаешь, что смотреть


На кого Эштон Кучер променял Деми Мур

Ходят слухи о романе актёра с Милой Кунис

Ещё в середине апреля появились первые разговоры о романе Эштона Кучера и Милы Кунис. Поводом стал их совместный поход в ресторан, а уже потом в прессе начали появляться фотографии актёров. Мила и Эштон познакомились ещё в 1998 году, когда снимались в молодёжном сериале «Шоу 70-х». Обе звезды недавно пережили тяжёлые расставания. Эштон Кучер со своей женой Деми Мур, после шести лет брака. А Мила Кунис с Джастином Тимберлэйком, отношения с которым у неё завязались на площадке романтической комедии «Секс по дружбе».

Кадр со съёмок фильма, где Эштон Кучер играет молодого Стива Джобса


Несмотря на то, что звёзды опровергают любую информацию об их романе, в прессе всё чаще появляются фотографии, на которых видно, как Эштон и Мила отдыхают вместе. По сообщениям Us Weekly, актёры просто дружат, и ничего большего между ними нет. В одном из своих комментариев прессе Мила Кунис заявила, что её отношения с Эштоном не выходят за рамки дружбы, им просто приятно проводить время вместе. А Кучер ещё во время романа с Деми Мур предупреждал журналистов, что его личная жизнь должна интересовать только его, а верить всему, что пишут в газетах, людям не стоит.

Но есть вероятность, что молодая пара вскоре всё-таки официально объявит о своих отношениях. А пока другие участники съёмок сериала «Шоу 70-х» вспоминают, что Эштону всегда нравилась Мила, а для неё Кучер стал первым актёром, с которым она впервые поцеловалась для фильма.
Эштон Кучер, Мила Кунис

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100