Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Продолжение «Алисы в стране чудес» снимет режиссёр «Маппетов»

Тима Бёртона заменит Джеймс Бобин

«Алиса в стране чудес» Тима Бёртона - один из самых коммерчески успешных проектов в истории Disney: картина с Джонни Деппом в роли Безумного Шляпника собрала в мировом прокате более $1 млрд. В конце 2012 года студия сообщила о начале работы над сиквелом, а сегодня стало известно, что режиссёром станет Джеймс Бобин - создатель музыкальной комедии «Маппеты».

Продолжение «Алисы в стране чудес» снимет режиссёр «Маппетов»

Продолжение «Алисы в стране чудес» снимет режиссёр «Маппетов»

Трейлер фильма «Алиса в стране чудес», где снялись Джонни Депп, Миа Васиковска, Энн Хэтэуэй и Хелена Бонем Картер

«Алиса в стране чудес 2», как и оригинальный фильм, будет сниматься по сценарию Линды Вулвертон («Король Лев», «Красавица и чудовище». Официальной информации об актёрском составе сиквела пока нет, однако как утверждает ресурс The Wrap, в нём с высокой вероятностью появится Джонни Депп. Сейчас актёр, которого скоро можно будет увидеть в комедийном вестерне Гора Вербински «Одинокий рейнджер», снимается в фантастическом триллере «Превосходство» - режиссёрском дебюте оскароносного оператора Уолли Пфистера. На днях он отказался от главной роли в криминальной драме «Чёрная месса», так как его не устроила сумма гонорара.

Трейлер фильма «Одинокий рейнджер». В российском прокате с 4 июля

Музыкальная комедия «Маппеты», которая вышла в 2011 году и собрала в мировом прокате $158 млн. ̣̣(при бюджете $45 млн.), была режиссёрским дебютом Джеймса Бобина - одного из соавторов телевизионной программы «Шоу Али Джи». В данный момент Бобин работает над сиквелом «Маппетов». В кукольно-игровой комедии, которая выйдет в прокат в 2014 году, занят обладатель двух «Оскаров» Кристоф Вальц, а также Том «Локи» Хиддлстон и Дэнни «Мачете» Трехо.

Трейлер фильма «Маппеты» (2011)
Одинокий рейнджер, Маппеты, Алиса в стране чудес, Алиса в Зазеркалье
Джеймс Бобин, Джонни Депп, Тим Бёртон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100