Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Создатель «Остаться в живых» начал работу над новым сериалом

Телепроекту Дэймона Линделофа дали «зелёный свет»

После ошеломляющего успеха сериала «Остаться в живых» Дэймон Линделоф какое-то время не занимался телевизионными проектами. Но на днях стало известно, что канал HBO заказал пилотный эпизод фантастического сериала The Leftovers («Оставленные»), над которым будут работать Линделоф и писатель Том Перотта.

Создатель «Остаться в живых» начал работу над новым сериалом

Создатель «Остаться в живых» начал работу над новым сериалом

Сценарий сериала будет основан на одноимённой книге Перотты, которая вышла в 2011 году. Сюжет строится на идее Великого Переселения - перехода избранных представителей человечества в другой мир. Однако главными героями станут не они, а те, кто потеряв родных, друзей, возлюбленных, остался жить на старом месте.

За последние годы Дэймон Линделоф принял участие в создании нескольких громких кинопроектов. Он продолжил сотрудничество с коллегой по сериалу «Остаться в живых» Джей Джей Абрамсом, спродюсировав два фантастических фильма из серии «Звёздный путь», а также стал исполнительным продюсером блокбастера «Прометей» (реж. Ридли Скотт. В настоящее время он работает над новым научно-фантастическим триллером Tomorrowland, главную роль в котором исполнит Джордж Клуни.

Трейлер фильма «Стартрек: Возмездие» - нового фантастического блокбастера от режиссёра Джей Джей Абрамса и продюсера Дэймона Линделофа. Российская премьера - 16 мая 2013 года

Тем временем Джей Джей Абрамс официально назначен режиссёром седьмого эпизода «Звёздных войн», который выйдет в 2015 году. Также он планирует заняться экранизацией компьютерных игр Portal и Half-Life, но эти проекты пока что не закреплены за какой-либо студией и не имеют даты релиза.
Остаться в живых (сериал: 6 сезонов), Звёздный путь, Стартрек: Возмездие
Джей Джей Абрамс, Дэймон Линделоф

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100