Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Премьера трейлера к фильму «Ёлки 3»

Новогодний подарок от создателей популярной комедии

В этом году российские зрители остались без уже привычного новогоднего развлечения - комедии из серии «Ёлки». Но расстраиваться не стоит: в качестве новогоднего подарка студия «Базелевс» официально анонсировала выход следующего фильма. «Ёлки 3» появятся в прокате ровно через год, а пока создать праздничное настроение поможет короткий трейлер фильма.

Премьера трейлера к фильму «Ёлки 3»

Премьера трейлера к фильму «Ёлки 3»


В создании киноальманаха примут участие Дмитрий Киселёв («Чёрная молния», «Ёлки», «Ёлки 2», «Джентльмены, удачи!», Александр Котт («Брестская крепость», «Ёлки 2»), Леван Габриадзе («Выкрутасы», «Ёлки 2») и ещё два режиссёра, имена которых пока не называются. В качестве продюсеров выступят Тимур Бекмамбетов и Ива Стромилова.

Действие первых и вторых «Ёлок» разворачивалось одновременно в нескольких городах России. Подробности сюжета «Ёлок 3» пока неизвестны, но география съёмок впечатляет: они начнутся в феврале и будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Самаре, Нью-Йорке и Лондоне.

Предыдущий фильм серии, «Ёлки 2», собрал в прокате 833 млн. руб. и занял второе место в десятке самых кассовых отечественных фильмов. Более того, он находится на четвёртом месте в списке самых кассовых российских картин за всю историю проката.
Ёлки 2, Брестская крепость, Выкрутасы, Чёрная молния, Ёлки 3, Джентльмены, удачи!, Ёлки
Тимур Бекмамбетов, Александр Котт, Леван Габриадзе, Дмитрий Киселёв

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Выкрутасы

Комедия, Драма, Семейный фильм, Спортивный фильм, Мелодрама

Сергей Гармаш, Константин Хабенский, Владимир Меньшов

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100