Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джим Керри рассказал о возвращении в «Тупой и ещё тупее 2»

Актёр сообщил, что «рвётся в бой»

В прошлом году Джим Керри после некоторых колебаний согласился сняться в продолжении одной из самых успешных комедий всех времён - «Тупой и ещё тупее». Своё участие в проекте подтвердил и исполнитель второй главной роли - Джефф Дэниелс. Тем не менее, съёмки до сих пор не начались. В новом интервью Керри объяснил, по какой причине фильм всё ещё не могут запустить в производство, и прокомментировал информацию о том, что к актёрскому составу может присоединиться Эмма Стоун.

Джим Керри рассказал о возвращении в «Тупой и ещё тупее 2»

Джим Керри рассказал о возвращении в «Тупой и ещё тупее 2»

На премьере фильма «Невероятный Бёрт Уандерстоун» в рамках фестиваля South by Southwest Керри рассказал ресурсу E!Online следующее:

Я готов. У нас уже есть отличный сценарий, и мы с Джеффом рвёмся в бой. Остались только административные проблемы - мы ждём, пока фильму дадут зелёный свет».

В январе, во время чата с фанатами на сайте Reddit создатель франшизы Питер Фарелли рассказал, что хотел бы пригласить в новый фильм Ченнинга Татума («Супер Майк» и Эмму Стоун («Новый Человек-паук», «Охотники на гангстеров». По его словам, у Стоун отлично получилось бы сыграть «юную тупицу». А вчера Джим Керри, который не скрывает своей симпатии к молодой актрисе (когда-то он посвятил ей видеоролик с шутливым признанием в любви), заметил, что сняться с ней в одном фильме было бы «потрясающе».

По мнению режиссёра Питера Фарелли, Эмма Стоун могла бы прекрасно сыграть «юную тупицу».


Комедия братьев Фарелли «Тупой и ещё тупее» с Керри и Дэниелсом в главных ролях вышла в 1994 году и собрала в мировом прокате $247 млн. (при бюджете в $17 млн.). Приквел 2003 года «Тупой и ещё тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда», в отличие от оригинального фильма, не имел особого успеха. Сиквел был анонсирован в марте прошлого года. Известно, что он расскажет о приключениях Гарри и Ллойда «двадцать лет спустя»: парочка отправится в дорогу, чтобы разыскать одного из своих давно потерянных детей и уговорить его стать донором почки.

В комедии «Невероятный Бёрт Уандерстоун» Джим Керри сыграл уличного фокусника. Вместе с ним снялись Стив Карелл, Оливия Уайлд и Стив Бушеми. Российская премьера фильма назначена на 6 июня
Тупой и ещё тупее
Эмма Стоун, Ченнинг Татум, Джим Керри, Питер Фаррелли, Джефф Дэниелс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100