Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джим Керри вернулся в проект «Тупой и ещё тупее»

Актёр по-прежнему горит желанием сняться в продолжении

В начале лета Джим Керри отказался принимать участие в продолжении известной комедии братьев Фаррелли «Тупой и ещё тупее» 1994 года, и дальнейшая судьба этого проекта до недавнего времени оставалась неизвестной. Однако на днях несколько американских сайтов сообщили, что Джим снова в деле - актёр всё-таки дал согласие.

Джим Керри вернулся в проект «Тупой и ещё тупее»

Джим Керри вернулся в проект «Тупой и ещё тупее»

В июне этого года поклонники хита 1994 года «Тупой и ещё тупее», которые уже давно ждут продолжения, узнали, что Джим Керри отказался от роли - скорее всего, потому что студия Warners Bros. без особого энтузиазма отнеслась к идее продолжения. Не встретив никакой поддержки со стороны студии, Джим ушёл с проекта. Но в уже июле в интервью сайту The Wrap братья Фаррелли снова заговорили о том, что они постоянно совершенствуют сценарий и всё-таки хотят вернуться к любимым героям.


В 2000 году фильм «Тупой и ещё тупее» занял пятое место среди лучших комедий всех времён и народов по версии читателей журнала Total Film.



А сегодня сразу несколько интернет-изданий сообщили радостную новость - Джим Керри всё же возвращается. Об этом написали StarPulse, MovieHole, Hollywood, RealBollywood, ContactMusic и сайт ирландской телерадиокомпании RTE. Все шесть ресурсов ссылаются на слова партнёра Джима Керри по фильму - актёра Джеффа Дэниелся, который в одном из ток-шоу сказал следующее:

Мы все хотим продолжения - и Джим, и я, и братья Фаррелли. Так что, думаю, в начале следующего года будем снимать. Могли бы и в этом году, но сценарий ещё дорабатывается.

Сам Джим Керри пока никак не комментировал эту информацию. В 2013 году мы увидим его в комедии «Невероятный Бёрт Уандерстоун» о соперничестве двух фокусников. А Джефф Дэниелс появится на больших экранах уже в сентябре - в триллере "«Петля времени»":http://filmpro.ru/movies/15224782.
Тупой и ещё тупее
Джим Керри, Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли, Джефф Дэниелс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100