Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Эштон Кучер и Мила Кунис должны пожениться в апреле

Если Кучер успеет оформить развод с Деми Мур

Актёры Эштон Кучер и Мила Кунис планируют сыграть скромную свадьбу в апреле этого года, сообщают зарубежные СМИ. Церемония состоится весной, если к тому моменту Кучеру удастся уладить все формальности официального развода с Деми Мур, с которой он расстался больше года назад.

Эштон Кучер и Мила Кунис должны пожениться в апреле

Эштон Кучер и Мила Кунис должны пожениться в апреле

Эштон Кучер и Деми Мур расстались больше года назад, но официально Кучер подал на развод только в декабре 2012 года. Если им удастся обо всём договориться и закончить оформление развода, Кучер сможет вступить в новый брак со своей возлюбленной - актрисой Милой Кунис, с которой они встречаются с весны 2012 года.


На экране Мила Кунис уже примеряла свадебное платье - в комедии «Третий лишний», где она сыграла возлюбленную Марка Уолберга.

Как пишут издания Examiner и 3news, в настоящий момент Эштон активно занимается поисками дома в Чикаго. Актёр уже познакомил Милу со своими родными и, по слухам, именно на одном из тихих семейных ужинов, они с Милой и сообщили о своём намерении пожениться. Зарубежные таблоиды, ссылаясь на внутренние источники, сообщают, что Эштон хочет создать полноценную семью, то есть - завести детей. А актриса украинского происхождения Мила Кунис, признанная в 2012 году самой сексуальной женщиной в мире, считает, что дети должны появляться только в законом браке. Именно поэтому Эштон торопится оформить развод и жениться во второй раз.
Третий лишний
Эштон Кучер, Деми Мур, Мила Кунис

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100