Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джим Керри подтвердил своё участие в комедии «Люмис Фарго»

Актёр сыграет человека, укравшего 20 миллионов

Джим Керри снимется в новой комедии про ограбление банка под названием «Люмис Фарго» (Loomis Fargo). Сюжет основан на реальных событиях, произошедших в 1997 году. Актёр сыграет недовольного жизнью банковского служащего, который ради любви, денег и лучшей жизни решается украсть почти 20 миллионов долларов вместе со своей коллегой и возлюбленной.

Джим Керри подтвердил своё участие в комедии «Люмис Фарго»

Джим Керри подтвердил своё участие в комедии «Люмис Фарго»

О том, что Керри ведёт переговоры о съёмках в проекте «Люмис Фарго» стало известно ещё осенью 2012 года, но участие актёра окончательно подтвердилось только сейчас. Основная интрига фильма «Люмис Фарго» завязывается, когда малоопытные грабители, которым всё-таки удаётся украсть $17 млн., пытаются скрыться. Режиссёр картины Джаред Хесс известен по комедиям «Наполеон Динамит» и «Суперначо». Продюсировать фильм взялись Лорн Майклс («Дрянные девчонки») и Джон Голдвин («Декстер»). Права на картину приобрела компания Relativity Media, и съёмки должны начаться уже в апреле.

В ближайшее время Джима Керри также можно будет увидеть в криминальной комедии «Пипец 2» - продолжение похождений школьника, который борется с преступностью, черпая вдохновение из комиксов. Он также сыграет в фильме про фокусников «Невероятный Бёрт Уандерстоун» вместе со Стивом Кареллом, Оливией Уайлд и Стивом Бушеми, а в 2014 году выйдет вторая часть всеми любимой комедии «Тупой и ещё тупее», в которой Керри также должен принимать участие.

В комедии «Невероятный Бёрт Уандерстоун» герой Джима Керри будет соперничать с другим фокусником в исполнении Стива Карелла.
Невероятный Бёрт Уандерстоун, Пипец 2
Джаред Хесс, Джим Керри

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100