Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Актрису Хилари Суэнк ограбили в Париже

Оскароносная актриса стала жертвой парижских воров

Дважды лауреат премии «Оскар» актриса Хилари Суэнк («Парни не плачут», «Малышка на миллион») стала жертвой ограбления в Париже. Воры выследили актрису до такси, и, когда машина застряла в пробке, разбили окно и выхватили из её рук сумку.

Актрису Хилари Суэнк ограбили в Париже

Актрису Хилари Суэнк ограбили в Париже

© Gettyimage

Хилари Суэнк подверглась нападению парижских воров. В пятницу утром актриса проезжала на такси по району Сан-Дени, известному частыми кражами. Машина, в которой ехала Суэнк, застряла в пробке, и, воспользовавшись ситуацией, трое молодых людей разбили окно на заднем сиденье автомобиля тяжёлым предметом, выхватили из рук актрисы сумку с личными вещами и скрылись в неизвестном направлении.

Американская актриса Хилари Суэнк известна по таким фильмам, как «История с ожерельем», «P.S. Я люблю тебя», «Жатва», «Писатели свободы», «Чёрная орхидея», «Амелия». Суэнк - дважды лауреат почётной премии Киноакадемии, за роли в фильмах «Парни не плачут» (1999) и «Малышка на миллион» (2004).


В фильме Клинта Иствуда «Малышка на миллион» Хилари Суэнк сыграла девушку-боксёра, которая получает страшную травму на ринге.
Малышка на миллион, Парни не плачут
Клинт Иствуд, Хилари Суэнк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100