Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Линдси Лохан снялась в клипе группы R.E.M.

Режиссёром видео стал актёр Джеймс Франко

Скандально известная актриса Линдси Лохан снялась в клипе рок-группы R.E.M. на песню Blue, с их альбома Collapse into Now, где она сыграла саму себя. Режиссёром музыкального видео стал коллега Лохан - номинант на премию «Оскар» за роль в фильме «127 часов» актёр Джеймс Франко, активно пробующий свои силы в режиссуре.

Линдси Лохан снялась в клипе группы R.E.M.

Линдси Лохан снялась в клипе группы R.E.M.


Рок-группа R.E.M., основанная в 1980 году, прекратила своё существование ещё год назад. Однако клип на песню Blue вышел только сейчас. Дело в том, что видео, режиссёром которого стал Франко, - часть проекта, придуманного лидером R.E.M. Майклом Стайпом в качестве прощального подарка фанатам. Стайп решил попросить нескольких режиссёров снять по одному клипу на каждую песню с их последнего альбома Collapse into Now.

Джеймс Франко также снимал и ещё одно видео для этого проекта - клип на композицию That Someone Is You. Клип на песню Discoverer Майкл Стайп снимал сам вместе со своей сестрой Линдой. А видео на песню Uberlin делала Сэм Тейлор-Джонсон («Стать Джоном Ленноном».

Главную роль в этом видео сыграл (вернее, станцевал) муж Сэм Тейлор-Джонсон - актёр Аарон Тейлор-Джонсон, известный по фильмам «Пипец», «Особо опасны» и «Анна Каренина»
Пипец, 127 часов, Стать Джоном Ленноном, Анна Каренина, Особо опасны
Линдси Лохан, Аарон Тейлор-Джонсон, Сэм Тейлор-Джонсон, Джеймс Франко

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100