Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первый дублированный трейлер «Дома грёз»

Звёздный ужастик Джима Шеридана заговорил по-русски

В сентябре в мировой прокат выходит один из самых ожидаемых триллеров года, лента Джима Шеридана «Дом грёз». Главные роли в нём исполнили эффектные голливудские актёры, Дэниэл Крэйг, Рейчел Вайс и Наоми Уоттс. Автором сценария стал Дэвид Лука, также ответственный за сюжет будущей третьей части знаменитого «Звонка».

Первый дублированный трейлер «Дома грёз»

Первый дублированный трейлер «Дома грёз»

В новой картине Джима Шеридана («Братья») звезда бондианы Дэниэл Крэйг и оскароносная Рейчел Вайс («Милые кости», «Преданный садовник») сыграли образцовую семейную пару, до смерти напуганную кровавым прошлым своего нового дома в тихом провинциальном городке. Успешный издатель и его жена вынуждены начать расследование жестокого убийства. В этом им готова помочь любопытная соседка, образ которой воплотит на экране Наоми Уоттс, любительница киноэкспериментов и отнюдь не дебютантка в хоррорах («Звонок 1,2»).

«Дом грёз» - мрачная история в духе культового «Сияния» Стивена Кинга, созданная в лучших традициях классического фильма ужасов. Не стоит сомневаться, что она не оставит равнодушными поклонников жанра.

Дублированный трейлер фильма «Дом грёз»


Бюджет картины составил $55 млн. В российском прокате она появится уже очень скоро - 29 сентября, причём отечественный зритель увидит фильм на день раньше его мирового релиза.
Дом грёз
Джим Шеридан, Дэниэл Крэйг, Наоми Уоттс, Рэйчел Вайс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100