Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Репортажи

Московская гастроль Джастина Тимберлэйка и Милы Кунис

Молодые голливудские секс-символы обсудили с журналистами "Секс по дружбе"

Герой девичьих грёз Джастин Тимберлэйк и очаровательная Мила Кунис прибыли в Москву на российскую премьеру романтической комедии "Секс по дружбе". Актёры настроены весьма доброжелательно. Вместе с режиссёром ленты Уиллом Глаком они готовы отвечать на самые провокационные вопросы СМИ.

Московская гастроль Джастина Тимберлэйка и Милы Кунис

Московская гастроль Джастина Тимберлэйка и Милы Кунис

12:55
Перед началом пресс-конференции компания Sony предупреждает журналистов о том, что Джастину Тимберлэйку лучше не задавать вопросов о его музыкальной карьере и популярной социальной сети MySpace, за возрождение которой он недавно взялся. Неужели удастся обойтись без провокаций?
13:08
Джастин Тимберлэйк демонстрирует свои успехи в освоении русского языка. Рождённая в Советском Союзе Мила Кунис научила его некоторым словам: "да", "спасибо", "не за что", "пробка". Режиссёр Уилл Глак не отстаёт - он выучил слово "белуга". Зал в умилении.
13:12
Первый вопрос Джастину, конечно, о дружбе с партнёршей по съёмкам. Он отшучивается: "К сожалению, я только работаю с Милой".
13:15
Журналисты настойчиво подбираются к запретной теме - музыкальной карьере Тимберлэйка. Но Мила Кунис, "прикрывая" товарища, совершенно без смущения размышляет о любимых песнях группы N'Sync.
13:22
Джастину Тимберлэйку явно пришлось по вкусу русское слово "да". Журнал "Yes" он радостно именует "Да"-magazine.
13:27
От журнала "Yes" Джастин получает вполне логичный вопрос: "Чему вы говорите "да" в своей жизни?" Он отмечает клубничное мороженое, гамбургеры, фитнесс, но оказывается категорически против секса на первом свидании.
13:35
Мила Кунис с восторгом делится впечатлениями о пребывании съёмочной группы в Москве. Вместе с Джастином она успела побывать в Кремле и в одном из музеев. Ей очень нравятся русские: "Люди такие nice". Актриса говорит по-русски почти без акцента - она родилась на Украине и уехала в США в возрасте 8 лет.
13:38
Кунис отмечает, что Тимберлэйк в Москве уже успел полакомиться селёдкой под шубой, борщом и пельменями.
13:42
По мнению режиссёра "Секса по дружбе" Уилла Глака, русские любят говорить о сексе и смотреть фильмы о нём. Никто из присутствующих россиян не возражает.
13:45
Джастин Тимберлэйк сравнивает, где удобнее снимать кино - в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе. Он отмечает, что включиться в роль в "Большом яблоке" гораздо сложнее, а "Город ангелов" просто создан для этого.
13:48
Актёры жалуются на нью-йоркскую 40-градусную жару во время съёмок. Маленький тент с кондиционером не спасал ситуацию. Режиссёр Уилл Глак сетует на то, что в Нью-Йорке невозможно было вести съёмочный процесс, не привлекая внимание огромного количества людей.
13:51
Мила Кунис подтверждает, что ей очень близок юмор на грани, которым отличается фильм "Секс по дружбе". Джастин Тимберлэйк соглашается с ней, но отмечает, что шутки непременно должны быть умными.
13:53
В финале пресс-конференции Джастину всё-таки задают запретный вопрос о его новом альбоме. Кунис реагирует молниеносно: от лица Джастина она выдаёт шуточный монолог о его музыкальной карьере. Чувство юмора актрисы вызывает шумные аплодисменты и восторженные крики.
13:56
Несмотря на то, что Кунис берёт на себя "музыкальные" вопросы для Джастина, журналисты не унимаются. Они интересуются у Тимберлэйка: "Зачем вы отказались от музыки? Почему занимаетесь кино?" У Милы Кунис уже готов безапеляционный ответ: "А чем он должен заниматься?"
14:00
Свои рассуждения о таланте Джастина Тимберлэйка Уилл Глак завершает восторженной репликой: "Я забывал о том, что Джастин - певец. Он играл просто потрясающе!"
16:32
17:10
17:44
17:51
17:55
Секс по дружбе
Джастин Тимберлэйк, Уилл Глак, Мила Кунис

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100