Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брюс Уиллис разыскивает юных влюблённых

В драме «Королевство полной луны»

Совсем скоро звезда «Крепкого орешка» предстанет перед поклонниками в непривычном образе. Случится это в новой режиссёрской работе Уэса Андерсона, создателя авантюрной комедии «Поезд на Дарджилинг». Совсем недавно в Сети появился первый трейлер картины, в актёрский состав которой также вошли Эдвард Нортон, Билл Мюррей и Тильда Суинтон.

Брюс Уиллис разыскивает юных влюблённых

Брюс Уиллис разыскивает юных влюблённых

Действие фильма разворачивается в 1960-х годах в маленьком городке. Юные Сэм и Сюзи решают никогда не расставаться и сбегают из летнего лагеря скаутов. Родители и местная администрация не знают, что и думать. На поиски беглецов бросаются начальник лагеря (Эдвард Нортон) и глава полицейского участка (Брюс Уиллис).

Съёмки проходили в городе Ньюпорт американского штата Род-Айленд с мая по июня прошлого года. Примечательно, что одним из сценаристов проекта стал представитель знаменитой творческой династии Роман Коппола. В качестве композитора выступил Александр Деспла, автор музыки к таким кинохитам, как «Король говорит!» и «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2».

В российских кинотеатрах картина появится 14 июня 2012 года.

Трейлер драмы «Королевство полной луны» на английском языке
Королевство полной луны
Брюс Уиллис, Александр Деспла, Уэс Андерсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100