ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Сериал про полицейского-киллера возглавил Топ популярности сериалов онлайн от «Фильм Про»

Подводим итоги прошедшей недели

Криминальная драма «Киллер» с Александром Устюговым в главной роли вырвалась на первое место нашего рейтинга – по сравнению с прошлой неделей, сериалу удалось отыграть разом две позиции. Также в первой пятёрке оказалось два абсолютно новых проекта. Голливудский кинокомикс «Пацаны», хоть и поднялся в топе, первую строчку занять не сумел.

Сериал про полицейского-киллера возглавил Топ популярности сериалов онлайн от «Фильм Про»

© НТВ

В начале апреля 2020 года «Фильм Про» впервые представил российский топ сериалов онлайн. С этого момента мы каждую неделю подводим итоги прошедших семи дней. Мы оцениваем популярность сериалов в отечественном сегменте интернета, включая поисковые запросы. Для составления рейтинга редакция «Фильм Про» использует данные крупнейших кинопорталов и поисковиков. При подсчёте баллов учитывается попадание сериала в топ каждого из сервисов, положение сериалов в них, а также количество поисковых запросов.

Любит отечественная аудитория криминальные сериалы – это подтверждает и драма «Киллер» одного из федеральных телеканалов, которая вырвалась на первое место Топа популярности сериалов онлайн от «Фильм Про». По сравнению с прошлой неделей «Киллеру» удалось отыграть две позиции. История о бывшем полицейском, который вынужденно становится киллером и неожиданно теряет память, оказалась более востребована, чем голливудский кинокомикс «Пацаны». Причём, разделили сериалы весомые 12 баллов. С большей долей вероятности, на будущей неделе «Киллер» останется в первой пятёрке, однако уступит позицию лидера.

Трейлер сериала «Киллер»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Третий сезон сериала «Пацаны» стриминга Amazon Prime ожидаемо сохранил за собой позицию в топ-5 – ему даже удалось поднять с пятого на второе место. Популярность этого голливудского кинокомикса ужа давно ни для кого не секрет – зрители в восторге от нестандартного подхода к супергероике. Сериал «Пацаны», ориентированный на взрослую аудиторию, наполнен кровавыми сценами и запрещённой лексикой – но это только подогревает интерес к нему.

Трейлер сериала «Пацаны»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Всё тот же Александр Устюгов замечен ещё в одном сериале – новинке нашего рейтинга под названием «Миссия: Аметист». Помимо Устюгова, в этом детективе зрители увидят Сергея Чонишвили (неизменный голос Вина Дизеля в «Форсаже») и Агнию Дитковските. В центре сюжета – очередной виток противостояния России и США. Служба внешней разведки выясняет, что неизвестный сотрудник ЦРУ инициировал многоходовую операцию, целью которой является дискредитация России на мировой арене. Разбираться в ситуации поручено Лауре – «спящему агенту», работающей в Италии.

Трейлер сериала «Миссия: Аметист»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Ещё один детектив в нашем рейтинге – сериал «Пересуд», премьера которого состоялась 27 июня. Сюжет рассказывает о судьбе пятерых заключённых, которые после аварии с тюремным автобусом совершают побег. У каждого из них своя судьба: один – рецидивист и убийца, второй – опальный олигарх, третий – молодой угонщик, четвёртый совершил убийство на почве ревности, а пятый – маньяк, убивавший женщин. Автобус направлялся в суд для пересмотра дел…

Трейлер сериала «Пересуд»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Сериал «Заключение», который ещё семь дней назад возглавлял топ, на этот раз замыкает первую пятёрку. Детективный процедурал потерял разом четыре позиции, что говорит о потере к проекту интереса со стороны целевой аудитории. И это несмотря на то, что 27 июня сериал завершил свой первый сезон: практика показывает, что как раз на этом этапе к просмотру подключаются зрители, привыкшие смотреть сериалы «запоем» (то есть все серии подряд). С «Заключением» такого не произошло.

Трейлер сериала «Заключение»

Your browser doesnt support HTML5 video.

Пацаны (сериал), Заключение (сериал), Киллер (сериал)
13528 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры