ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Создатели громких российских блокбастеров выступят на Казанском питчинге

Он пройдёт онлайн с 1- 4 апреля

На питчинге кинопроектов-2020 в Казани мастер-классы дадут режиссёр Николай Лебедев, создатель картин «Экипаж» и «Легенда-17», и сценарист Андрей Золотарёв, известный по фильмам «Лед - 1,2», «Вторжение», «Притяжение», «Тренер» и «Призрак». Учитывая беспрецедентную санитарно-эпидемиологическую ситуацию, Казанский питчинг впервые пройдёт в формате онлайн. Его прямая трансляция будет доступна на платформе Zoom.

Создатели громких российских блокбастеров выступят на Казанском питчинге

Своими рецептами создания народных хитов с режиссёрами-дебютантами Николай Лебедев поделится 3 апреля. Мастер-класс Андрея Золотарева, написавшего сценарии к самым успешным российским картинам последних лет, придётся на 4 апреля.

Трейлер фильма «Легенда №17» Николая Лебедева

Your browser doesnt support HTML5 video.


Коронавирус побудил устроителей Казанского питчинга использовать новые возможность связи, и они как и многие сейчас прибегли к дистанционному формату. Мероприятия пройдут онлайн, а принять участие в них смогут все желающие. Правда, для этого нужно заранее зарегистрироваться. Подробнее об этом можно узнать на странице Казанского питчинга-2020.

Трейлер фильма «Вторжение»; сценарист Андрей Золотарёв

Your browser doesnt support HTML5 video.


Казанский питчинг кинопроектов-2020 состоится в рамках Всероссийского питчинга дебютантов и IX Образовательного форума «Время кино». Из более чем 65 заявок от начинающих режиссёров был сформирован шорт-лист из 15 проектов, представленных в категориях «Игровое короткометражного кино» и «Игровое полнометражного кино». Председатель экспертного совета питчинга – режиссёр и сценарист Александр Митта. Общий призовой фонд - 2,5 млн рублей.
#казанский питчинг
Александр Митта, Николай Лебедев, Андрей Золотарёв
2190 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры