ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Финал третьего сезона сериала «Хороший доктор» заставит вас плакать

Рассказываем, что приготовили создатели для поклонников

Два ближайших эпизода сериала «Хороший доктор» будут объединены единой сюжетной аркой – первая серия выйдет в США 24 марта, а вторая – ровно через неделю, 30 марта. Шоураннер Дэвид Шор в интервью изданию Entertainment Weekly обещает зрителям нечто «крышесносящее» – по его словам, финал сезона сможет не просто удивить, но заставит и плакать, и смеяться.

Финал третьего сезона сериала «Хороший доктор» заставит вас плакать

© ABC

После сильнейшего землетрясения, произошедшего в Сан-Хосе, Шон, Парк и Клэр отправляются в местный бар, разрушенный в результате катаклизма. Помимо незнакомых им пострадавших, внутри находятся доктор Мелендес, доктор Глассман и Леа. До сих пор для героев были важными личные переживания – чувства Шона после того, как Леа его отвергла, внутренние ощущения Клэр, осознавшей, что она влюблена в Мелендеса. Но землетрясение отодвигает всё это на второй план.

Трейлер 19-й серии 3-го сезона сериала «Хороший доктор»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Дэвид Шор, шоураннер сериалов «Хороший доктор» и «Доктор Хаус», в интервью изданию Entertainment Weekly:
«Зрителей, безусловно, ждут по-настоящему напряжённые два часа. Я думаю, что у нас всё-таки получается не мелодрама, а драма. Мы заставим вас плакать и заставим вас улыбаться. Это такое клише, конечно, но мы, действительно, стремимся именно к этому результату, а в двух финальных эпизодах сезона наше стремление ещё больше. В этом сдвоенном эпизоде Шон уже не пытается разобраться в отношениях, он осторожен. Вас ожидает много интересных дискуссий с людьми, находящимися перед лицом неотвратимой смерти, но серия всё-таки посвящена Шону. Она рассказывает о том, что такое быть Шоном и о том, что Шон значит для Леа, что всё это значит для него самого, для нас и что всё это на самом деле должно означать. Мы увидим, как сместится фокус повествования и как изменятся приоритеты. Это как раз то, с чем общество сталкивается сегодня. Ты живёшь изо дня в день – определённые вещи становятся для тебя важными, а затем ты задаёшься вопросами о жизни, смерти, ответственности перед своим окружением, и вдруг всё вокруг меняется. Конечно, довольно глупо цитировать самого себя, но один из моих любимых моментов в сериале “Доктор Хаус” (серия «Три истории», - прим. ред.) связан с тем, что именно находясь перед лицом смерти, мы понимаем, для чего мы согласны лгать и ради чего готовы умереть. Именно об этом мы расскажем в финале сезона “Хорошего доктора”. Все наши герои ежедневно сталкиваются со смертью в контексте лечения своих пациентов, но сейчас некоторым из них эта тема станет гораздо ближе».

В России официально посмотреть сериал «Хороший доктор» можно в онлайн-кинотеатрах ivi, «Амедиатека» и okko.


Трейлер сериала «Хороший доктор»

Your browser doesnt support HTML5 video.


«Хороший доктор» – американский вариант корейского сериала, рассказывающий о враче-аутисте. Настраивайтесь на не совсем привычную манеру повествования. Главный герой – немного Шерлок Холмс (как в британском сериале «Шерлок»): иногда на экране появляются разные таблички и схемы, демонстрирующие его мыслительный процесс. Врач, как сыщик, находит решение возникающей проблемы, ошибается, пробует вновь. В том, что вы проникнетесь симпатией к основным действующим лицам, можно не сомневаться.
Шерлок (сериал: 4 сезона), Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов), Хороший доктор (сериал)
Дэвид Шор
25828 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры