ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Marvel нашли актрису на роль преемницы Соколиного глаза

Достойная замена старине Клинту Бартону

В то время как фильмы грядущей Четвёртой фазы киновселенной Marvel сфокусируются в первую очередь на новых героях и командах, «старой гвардии» найдётся место в нескольких мини-сериалах от Disney+. Одним из них станет шоу о сольных приключениях Соколиного глаза и его преемницы – Кейт Бишоп.

Marvel нашли актрису на роль преемницы Соколиного глаза

© WDSSPR

Согласно информации инсайдерских источников Variety, исполнить роль Кейт Бишоп предложено актрисе и певице Хейли Стайнфелд – звезде фильмов «Бамблби» и «Почти семнадцать». Тем временем образ Клинта Бартона / Соколиного глаза собирается вновь примерить на себя Джереми Реннер.

«Централ Партнершип» / Paramount / WDSSPR

Сюжет сериала расскажет о том, как Клинт Бартон решается уйти на покой, но перед этим он должен найти себе подходящую замену. Вскоре Бартон начинает тренировать Кейт Бишоп ‒ новую обладательницу имени Соколиный глаз, в которой вышедший в тираж Мститель увидел огромные перспективы. Клинту предстоит не только обучить Кейт мастерству владения луком, но и объяснить юному дарованию, как быть супергероем без суперспособностей и спасать людей, полагаясь исключительно на свои навыки, смекалку и меткость. Возможно, команда Marvel во главе с Кевином Файги задумала ввести в строй так называемых Юных Мстителей (их ещё называют Молодыми Мстителями), в число которых в комиксах входила и Кейт Бишоп.

Marvel Comics / «Централ Партнершип» / Paramount

Шоураннером «Соколиного глаза» выступит сценарист и продюсер Джонатан Игла, известный по работе над легендарным сериалом «Безумцы». Премьера проекта намечена на осень 2021 года, однако точная дата выхода пока не объявлена. В данный момент Marvel готовят ещё три мини-сериала для стриминговой платформы Disney+: «Сокол и Зимний солдат» (осень 2020-го), «ВандаВижен» (весна 2021 года) и «Локи» (весна 2021-го).

Панель Marvel Studios на Comic-Con International: San Diego 2019. Часть 2

Your browser doesnt support HTML5 video.

Безумцы (сериал: 7 сезонов), Соколиный глаз (сериал)
Джереми Реннер, Хейли Стайнфелд, Кевин Файги, Джонатан Игла
2715 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры