ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

В Москве состоялась премьера фильма «Счастье – это… часть вторая»

Картина выйдет в широкий некоммерческий прокат 1 апреля

Вечером, 20 марта, в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера фильма «Счастье – это… часть вторая». Картину зрителям представили Марина Жигалова-Озкан, Владимир Грамматиков и съёмочная группа, в состав которой вошли победители конкурсов, проведённых компанией Disney, а также актёры, исполнившие в ней главные роли.

В Москве состоялась премьера фильма «Счастье – это… часть вторая»

© WDSSPR

«Счастье – это…» – уникальный проект российского подразделения студии Disney, результатом реализации которого становится вот уже второй киноальманах. Он будет состоять из семи разножанровых новелл: «Братья», «Родная», «Самый важный игрок», «Шансы в танцы», «Фантазёр», «Фото на счастье» и «Allegro Moderato» – их можно будет посмотреть на больших экранах совершенно бесплатно уже с 1 апреля.

Фотографии с премьеры фильма «Счастье – это… часть вторая»

Глава российского подразделения Disney, Марина Жигалова-Озкан, на конференции подробнее рассказала о моменте, когда появилась идея проекта «Счастье – это…»:
Мы вдохновились на его создание ещё в 2014 году, когда на Высших курсах сценаристов и режиссёров открыли специальный набор по семейному кино. Мы думали, что нужно сделать для того, чтобы студентам, которые учились, дать возможность проявить себя. Размышляя об этом, мы с командой Disney в результате придумали структуру “Счастье – это…” и решили провести ряд творческих конкурсов. Понятно, что любое кино начинается с истории, поэтому мы объединили усилия с различными образовательными учреждениями в сфере кино, чтобы найти сценаристов. Дальше мы провели творческие конкурсы среди режиссёров. Кино должно было быть интересным для широких масс, поэтому мы провели народные конкурсы среди потенциальных актёров и сценаристов. У нас был всенародный кастинг. В результате в 2015 году в прокат вышел первый проект “Счастье – это…”».

Трейлер фильма «Счастье – это… часть вторая»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Как это было четыре года назад, когда в кинотеатрах выходила первая часть проекта, фильм Disney «Счастье - это...часть вторая» будет выпущен в уникальном формате проката – любой желающий сможет посмотреть фильм бесплатно в кинотеатрах по всей стране уже с 1 апреля.
Счастье - это..., Счастье – это… Часть 2
Марина Жигалова-Озкан, Владимир Грамматиков
1291 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры