ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Заряжает позитивом. «Россия 24» - про экшен-блокбастер «Т-34»

Фильм лидирует в новогоднем прокате

Первая премьера года — фильм «Т-34» бьёт все рекорды. В январе его уже посмотрели полтора миллиона человек. В чём секрет успеха — в сюжете, актёрах или качестве съёмок?

Заряжает позитивом. «Россия 24» - про экшен-блокбастер «Т-34»

«Т-34» заряжает зрителей позитивом и побеждает в главной новогодней кино-битве. На сеансах - полные залы. Полтора миллиона человек уже посмотрели первый фильм года и советуют остальным. Драматическая история, которая волнует до слез, и шутки героев, которые, как и в жизни, зачастую сопровождают самые трагичные моменты, «Т-34» не оставляет равнодушных.

«Т-34» - это настоящее кино о подвиге, дружбе, и, конечно, любви. И самая красивая пара нашего кино снова вместе на больших экранах. Им любовь даже играть не надо. Но такими Александра Петрова и Ирину Старшенбаум зритель ещё никогда не видел.

«Т-34» бьёт рекорды: в январе его посмотрели полтора миллиона человек
Исполнительница главной роли Ирина Старшенбаум:
Это не блокбастер, это не авторское нежное кино, где можно получать удовольствие и расслабляться. Это танки, это война, это боль и совершенно другой уровень осознания на съёмочной площадке, но, конечно, какая-то огромная благодарность и ощущение чего-то великого, масштабного».

«Т-34». Зрители оценивают фильм

Your browser doesnt support HTML5 video.



Олег Пакшин
Т-34
2468 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры