ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Убитые герои «Игры престолов» вернутся в специальном эпизоде

Правда, в эфире канала HBO его не покажут

Стало известно, что телекомпания HBO планирует выпустить специальный эпизод сериала «Игра престолов», в котором появятся умершие персонажи. В частности, официально подтверждено, что в этой серии, о сюжете которой в данный момент ничего неизвестно, снялся актёр Шон Бин, исполнивший в первом сезоне роль Неда Старка.

Убитые герои «Игры престолов» вернутся в специальном эпизоде

© Home Box Office (HBO)

Слухи о том, что канал HBO вновь сведёт вместе некоторых персонажей «Игры престолов», убитых в предыдущих сезонах, появились несколько месяцев назад. Теперь же представители канала официально подтвердили эту информацию: как сообщает издание Entertainment Weekly, грядущий специальный эпизод будет не совсем обычной серией. В создании эпизода принял участие ведущий Конан О’Брайен, который, вероятно, выступит своеобразным проводником в мир «Игры престолов». Поклонники предполагают, что речь может идти о серии, в которой исполнители главных ролей поделятся впечатлениями от съёмок в столь масштабном проекте.

Трейлер сериала «Игра престолов»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Помимо Шона Бина, по слухам, в специальном эпизоде «Игры престолов» появится и Джейсон Момоа, сыгравший Кхала Дрого.


Интересно, что канал HBO не покажет специальный эпизод сериала в эфире – он будет доступен лишь тем зрителям, которые приобретут коллекционное издание «Игры престолов». Что это будет за издание, пока не сообщается, но известно, что в продаже оно появится только после премьеры заключительного, восьмого сезона.

Трейлер сериала «Игра престолов»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Игра престолов (сериал)
Джейсон Момоа, Шон Бин
3779 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры