ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

«Звёздные войны 9»: какой культовый злодей вернётся в сагу?

Новая теория поклонников может оказаться верной

Поклонники, неизменно пытающиеся предугадать развитие событий в будущих фильмах киносерии «Звёздные войны», выдвигают всё новые теории. Одна из таких теорий утверждает, что в фантастическом экшене «Звёздные войны. Эпизод IX» появится культовый злодей – речь, конечно же, о Дарте Вейдере. В пользу этой версии говорят и некоторые факты – к примеру, Джей Джей Абрамс намеревался использовать некоторые из ранних наработок Джорджа Лукаса относительно Вейдера в «Пробуждении Силы», но в итоге в окончательный вариант сценария они не попали. Сейчас, когда, по слухам, Абрамс собирается связать между собой все вышедшие на экраны фильмы вселенной и спин-оффы (сюжетные ответвления), у него просто не останется иных вариантов.

«Звёздные войны 9»: какой культовый злодей вернётся в сагу?

Поклонники «Звёздных войн» неоднократно наблюдали, как некоторые умершие персонажи возвращались на экран в виде бестелесных призраков. Вероятно, именно в таком виде перед зрителями предстанет и Дарт Вейдер. Конечно, студия Disney держит подробности сюжета девятого эпизода в строжайшей тайне, однако, по слухам, Абрамс собирался использовать одну из наработок ещё во время съёмок «Пробуждения Силы». Речь об эпизоде, в котором Кайло Рен смотрит на своё отражение в окне тронного зала, а видит не отражение своего лица, а странный гибрид лица Дарта Вейдера и лица Энакина Скайуокера. Эти подробности в Сеть «слил» тот же пользователь, который рассказал о последних минутах жизни Люка Скайуокера, описанных в финале «Последних джедаев». Учитывая желание Джей Джей Абрамса в финале новой трилогии вернуться к истокам, вероятно, ему придётся взять на вооружение существующие идеи, неиспользованные Lucasfilm и Disney в процессе создания предыдущих фильмов, – в противном случае связать воедино все ответвления киновселенной «Звёздные войны» может быть сложно.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Последние джедаи»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Несмотря на то, что съёмки фильма «Звёздные войны. Эпизод IX» стартовали совсем недавно, в Сети уже говорят о его хронометраже – по слухам, девятый эпизод будет самым длинным в киносерии. Интересно, что другие слухи утверждают, что из-за желания всё закончить правильно (и, конечно, рассчитывая на коммерческий успех), студия Disney может поделить финальную картину на две части. Правда, подтверждений этой теории поклонников нет. Премьера «Эпизода IX» состоится в декабре 2019 года.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение Силы»

Your browser doesnt support HTML5 video.

Звёздные войны: Пробуждение Силы, Звёздные войны: Последние джедаи, Звёздные Войны: Скайуокер. Восход
Джей Джей Абрамс
23458 просмотров
2 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры