ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

В Москве состоится премьерный показ третьего сезона «Мастера меча онлайн»

За месяц до официального выхода сериала

Первый эпизод грядущего аниме-сериала «Мастера меча онлайн: Алисизация» российские поклонники увидят наряду с фанатами из США, Японии, Австралии, Франции, Германии, Южной Кореи. Всего в громкой аниме-премьере одного из самых популярных мультфильмов в мире участвуют семь стран. Длительность первого эпизода будет один час.

В Москве состоится премьерный показ третьего сезона «Мастера меча онлайн»

Пока точно известна дата показа первого эпизода «Мастера меча онлайн: Алисизация» в Токио. Но логично предположить, что в столицах остальных шести стран дата премьеры будет одинаковой - 15 сентября. Россия впервые присоединяется к такому международному аниме-мероприятию. Дата выхода всего сериала назначена на октябрь этого года.

Трейлер аниме «Мастера меча онлайн: Алисизация» с русскими субтитрами
Второй сезон этой многослойной истории, сериал «Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля»» закончился в июне этого года. Знаменитая франшиза о виртуальной фэнтези-вселенной опирается на многотомное ранобэ японского писателя Рэки Кавахары. Сюжетная линия нового сериала будет полностью посвящена новелле «Алисизация».

Главная роль вновь отдана протагонисту истории Кирито, он - настоящий асс в смертельной виртуальной игре «Мастера меча онлайн». Подруга Кирито - Асуна, прозванная Молния за свой молниеносный стиль игры, тоже появится в новом сезоне. На этот раз Кирито окажется в очередной версии онлайн-игры с полным Погружением, а именно в огромном фантастическом лесу. Однако этот новый мир не просто развлечение, а нечто большее... Кирито предстоит собрать свою память по кусочкам и обратиться к воспоминаниям детства, где у него когда-то были друзья - Юджио и золотоволосая девочка Алиса.
#аниме #мастера меча онлайн
Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» (сериал)
1506 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры