ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

«Тренер»: герой Козловского покоряет российский футбол. Видео

Фильм выйдет на экраны 19 апреля

В Сети состоялась премьера нового тизера фильма «Тренер», режиссёром которого выступил Данила Козловский. Он же сыграл в нём главную роль. Это история игрока сборной России по футболу Юрия Столешникова, который в самый ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.

«Тренер»: герой Козловского покоряет российский футбол. Видео

«Тренер» – эмоциональная картина о поражениях и победах, о сомнениях и силе духа, о нелёгкой борьбе, прежде всего, с самим собой, и об истинной преданности своему делу и своим идеалам.

Новый тизер фильма «Тренер»

Your browser doesnt support HTML5 video.


Фильм «Тренер» – режиссёрский дебют Данилы Козловского – был снят за 50 смен. В работе над ним приняли участие девять футбольных команд. Более того – на поле внимательные зрители смогут разглядеть, в том числе, и именитых футболистов, которым предложили исполнить небольшие, но важные роли. Съёмки проходили в Москве, Подмосковье, Краснодаре и в Новороссийске, на лучших российских стадионах, включая «Краснодар», «Открытие Арена» и «Арена Химки».

Трейлер фильма «Тренер»

Your browser doesnt support HTML5 video.

Тренер
Данила Козловский
2106 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры