ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

«Карточный домик» без Спейси: вышел трейлер финального сезона

Что случилось с президентом Фрэнком Андервудом?

В Сети появился первый ролик шестого сезона политического триллера «Карточный домик», авторы которого вынужденно переписывали сценарий, меняя фокус повествования. На этот раз в центре сюжета окажется Клэр Андервуд – жена бывшего конгрессмена и президента США Фрэнка Андервуда. Фрэнк, на протяжении своей жизни стремившийся к власти, придумал хитроумный план: уйти в отставку, чтобы страну возглавила его супруга. В Белом доме царит суматоха, а Клэр уже заняла Овальный кабинет. По её словам, всё происходящее – это только начало.

«Карточный домик» без Спейси: вышел трейлер финального сезона

Несмотря на то, что главным действующим лицом шестого сезона «Карточного домика» изначально должна была стать Клэр Андервуд (Робин Райт), её супруг Фрэнк, роль которого исполнял оскандалившийся актёр Кевин Спейси, не должен был полностью исчезнуть из сериала. В начале ноября 2017 года онлайн-сервис Netflix, на котором выходит в эфир «Карточный домик», приостановил работу над сериалом, чтобы разобраться в ситуации вокруг Спейси. В ночь на 4 ноября стало известно, что Netflix больше не будет продолжать сотрудничество с актёром – шестой сезон завершат без его участия: сценаристам дали указание в срочном порядке переработать сюжетную линию. Как именно Фрэнка Андервуда выведут из истории – не сообщается, вероятнее всего – убьют.

Трейлер шестого сезона сериала «Карточный домик»

Your browser doesnt support HTML5 video.



29 октября актёр Энтони Рэпп, исполняющий в сериале «Стартрек: Дискавери» роль Пола Стамеца (помощника капитана по научной работе), обвинил Кевина Спейси в домогательствах. Сутки спустя таблоид Radar разместил на своём сайте интервью режиссёра-документалиста Тони Монтана: он рассказал, что в 2003 году встретил пьяного Спейси в пабе, где актёр попытался его совратить. 31 октября издание The Sun опубликовало интервью с британским барменом Дэниэлом Билом, рассказавшим о приставаниях Кевина Спейси. Позднее телеканал Sky News со ссылкой на свои источники сообщил, что Скотленд-Ярд начал расследование по факту насильственных действий, якобы совершённых Кевином Спейси в 2008 году.
Карточный домик (сериал)
Кевин Спейси, Робин Райт
1873 просмотров
1 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры