ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Убитый герой «Мира Дикого Запада» может вернуться во втором сезоне

Велика вероятность, что мы ещё увидим Роберта Форда

Создатель парка роботов «Мир Дикого запада» Роберт Форд, сыгранный Энтони Хопкинсом, был застрелен андроидом Долорес (Эван Рэйчел Вуд) в финальном эпизоде первого сезона сериала. Частично именно на нём лежит ответственность за создание роботов. Существует версия, что Форд мог предвидеть свою смерть и спастись с помощью собственных технологий.

Убитый герой «Мира Дикого Запада» может вернуться во втором сезоне

Британское издание Express обсудило предстоящий второй сезон «Мира Дикого запада» с футурологом Йеном Пирсоном, который предположил, что во вселенной сериала люди могут перемещать своё сознание в роботов, предвидя собственную смерть. Таким образом, впоследствии они смогут продолжить начатое.

Доктор Пирсон поделился:
Сегодня многие люди обсуждают так называемое «электронное бессмертие», - это понятие всё больше укореняется в сообществе, работающем с искусственным интеллектом. Когда тело человека умирает, до 80% его разума остаётся в киберпространстве. Вероятно, именно таким и был изначально план Форда».

«Мир Дикого Запада» (сериал). Трейлер второго сезона на английском языке

Your browser doesnt support HTML5 video.


Примечательно, что это не единственная теория, согласно которой создатель андроидов может выжить. Ещё одна гипотеза, например, указывает на то, что он и сам является роботом: так, например, в первом сезоне многие считали человеком главного программиста тематического парка, Бернарда Лоу (Джеффри Райт), - даже он сам.

«Мир Дикого Запада». Дублированный трейлер первого сезона

Your browser doesnt support HTML5 video.

Мир Дикого Запада (сериал: 4 сезона)
Энтони Хопкинс, Джеффри Райт, Эван Рэйчел Вуд
3726 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры