ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Что смотреть в кино с детьми на выходных с 13 по 15 октября 2017 года

«Фильм Про» рассказывает о самых интересных вариантах семейного досуга

Еженедельная рубрика киносайта «Фильм Про» поможет вам сделать выбор в пользу наиболее ярких фильмов или мультфильмов, ориентированных на семейную аудиторию. В нашем материале мы будем рассказывать не только о том, что именно в эти дни можно посмотреть в кино, но и объясним, почему нужно остановить свой выбор именно на этом проекте.

Что смотреть в кино с детьми на выходных с 13 по 15 октября 2017 года

«Салют-7»

Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестаёт отвечать на сигналы центра управления полётом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мёртвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа. Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь – единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание. На орбите разворачивается настоящий космический детектив. Фильм основан на реальных событиях: полёт к станции «Салют-7» в 1985 году считается самым сложным в истории космонавтики. Экшн-драма вышла в прокат с возрастным ограничением 12+: это значит, что она подойдёт для просмотра скорее с подростками, нежели с совсем маленькими зрителями. Тем не менее, посмотреть её стоит людям самых разных возрастов: как минимум для того, чтобы восхититься красотой космоса и испытать гордость за свою страну.

«Салют-7». Трейлер

Your browser doesnt support HTML5 video.


ГОВОРЯТ КРИТИКИ: АНТОН ДОЛИН

«Салют-7» - прекрасный благородный фильм, в котором соблюдение жанра - как триллера, так и производственного романа - не вступает в противоречие с увлекательностью, а следование реалиям времени - фантазии сценаристов и режиссёра. Эту масштабную и во многом новаторскую для отечественного кино ленту будут сравнивать с заморской «Гравитацией». Но если говорить о непосредственном впечатлении от картины, оно может быть по-настоящему сильным и эмоциональным».


«МУЛЬТ в кино»

Киножурнал «МУЛЬТ в кино» подарил возможность юным зрителям (0+) посещать вместе с родителями кинотеатры с самого рождения – для многих семей визиты в кино уже стали доброй традицией. Показы длятся всего 45 минут, что позволяет не сильно утомлять ребёнка, а также даёт возможность не сильно загружать день. На этих выходных в кинотеатрах - юбилейный 60-й выпуск кинжурнала, который продемонстрирует юным кинозрителям новые приключения Барбоскиных, Фиксиков, Деревяшек, Сказочного патруля, капитана Кракена и многих других любимых героев.

«МУЛЬТ в кино». Выпуск №60. Трейлер

Your browser doesnt support HTML5 video.


ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ



«My Little Pony в кино»

В центре сюжета мультфильма находятся шестеро друзей. Все они пони, которые счастливо живут в сказочной стране Эквестерии. Жители этого волшебного государства не знают бед и просто наслаждаются жизнью и окружающим их волшебством, но однажды над ними нависла страшная угроза. Злобный Король Шторм намеревается выкрасть всё волшебство из Эквестерии. Чтобы помешать ему, наши отважные герои покинут свой дом и отправятся в полное приключений путешествие. Добрый и красивый мультфильм особенно придётся по душе девочкам; в российском прокате он вышел с возрастным ограничением 6+, однако его вполне можно показывать и детишкам помладше - особенно тем, кто давно увлечён одноимённым мультсериалом: в этой анимационной ленте совершенно нет пошлых шуток и жестокости.

«My Little Pony в кино». Дублированный трейлер

Your browser doesnt support HTML5 video.


ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ



«ЛЕГО Ниндзяго Фильм»

Главные герои анимационной премьеры – шесть обычных подростков, которые каждый день ходят в школу и занимаются типичными подростковыми делами. Но как только наступает ночь, они переодеваются в одежду ниндзя и превращаются в одарённых воинов, чтобы бороться со злом. Узнав, что их родному дому – острову Ниндзяго – угрожает опасность, ниндзя отправляются защитить его. Для тех, кто уже знаком с полнометражными мультфильмами LEGO, не секрет, что это - остроумные и увлекательные фильмы, при просмотре которых дети открывают для себя увлекательный мир, а взрослые - пласт культурных отсылок к популярным фильмам и сериалам, так что «Ниндзяго» непременно найдёт своих больших и маленьких поклонников.

«ЛЕГО Ниндзяго Фильм». Дублированный трейлер

Your browser doesnt support HTML5 video.


ГОВОРЯТ КРИТИКИ: Леонид Кискаркин

«LEGO Ниндзяго» намеревается повторить успех двух предыдущих LEGO фильмов, и у него есть для этого все инструменты: бодрый кукольный экшен, забойный саундтрек и качественный юмор. Более того, у него есть туз в рукаве – камео Джеки Чана (настоящего, не пластикового) вкупе с обязательными «неудачными дублями» во время титров».


«Ёжик Бобби: колючие приключения»

Главный герой фильма – милый ёжик по имени Бобби. Как-то раз он очнулся в лесу после одного происшествия и понял, что ничего не помнит. Никто из окружающих животных не может сказать ему, кто он такой, кроме того, он этих зверей даже не знает. Несмотря ни на что, Бобби не теряет надежд и твёрдо намерен выяснить всё о себе. Но прежде чем он получит ответы на свои вопросы, ему предстоит пережить невероятное приключение. Поклонники мультфильма «В поисках Дори» точно оценят эту анимационную картину.

«Ёжик Бобби: колючие приключения». Трейлер

Your browser doesnt support HTML5 video.


ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ

ЛЕГО Ниндзяго Фильм, Салют-7, Ёжик Бобби: колючие приключения, My Little Pony в кино, МУЛЬТ в кино. Выпуск №60
13886 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры