ФильмПро Ты решаешь, что смотреть

Что смотреть в кино с детьми на выходных с 6 по 8 октября

«Фильм Про» рассказывает о самых интересных вариантах семейного досуга

Еженедельная рубрика киносайта «Фильм Про» поможет вам сделать выбор в пользу наиболее ярких фильмов или мультфильмов, ориентированных на семейную аудиторию. В нашем материале мы будем рассказывать не только о том, что именно в эти дни можно посмотреть в кино, но и объясним, почему нужно остановить свой выбор именно на этом проекте.

Что смотреть в кино с детьми на выходных с 6 по 8 октября

«МУЛЬТ в кино»

Киножурнал «МУЛЬТ в кино» подарил возможность юным зрителям (0+) посещать вместе с родителями кинотеатры с самого рождения – для многих семей визиты в кино уже стали доброй традицией. Показы длятся всего 45 минут, что позволяет не сильно утомлять ребёнка, а также даёт возможность не сильно загружать день. На этой неделе в кинотеатрах - выпуск №59, в котором маленькие киноманы смогут увидеть новые приключения Лео и Тига, Деревяшек, Лунтика и его друзей и других любимых героев.

«МУЛЬТ в кино». Выпуск №59. Трейлер

Your browser doesnt support HTML5 video.


ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ



«ЛЕГО Ниндзяго Фильм»

История о пятерых молодых ниндзя и их учителе, которые живут в волшебном мире Лего. Героям предстоит сражаться со злом, от которого они должны охранять остров, называющийся Ниндзяго. Они - искусные воины, и потому могут защитить остров от монстров и злодеев, которые всеми силами под покровом ночи пытаются проникнуть на Ниндзяго. А днём отважные воины становятся обычными подростками, единственный враг которых — школа. Для тех, кто уже знаком с полнометражными мультфильмами LEGO, не секрет, что это - остроумные и увлекательные картины, при просмотре которых дети открывают для себя увлекательный мир, а взрослые - пласт культурных отсылок к популярным фильмам и сериалам, так что «Ниндзяго» непременно найдёт своих больших и маленьких поклонников.

«ЛЕГО Ниндзяго Фильм». Дублированный трейлер

Your browser doesnt support HTML5 video.


ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ



«Ёжик Бобби: колючие приключения»

Главный герой фильма – милый ёжик по имени Бобби. Как-то раз он очнулся в лесу после одного происшествия и понял, что ничего не помнит. Никто из окружающих животных не может сказать ему, кто он такой, кроме того, он этих зверей даже не знает. Несмотря ни на что, Бобби не теряет надежд и твёрдо намерен выяснить всё о себе. Но прежде чем он получит ответы на свои вопросы, ему предстоит пережить невероятное приключение. Отличный вариант для просмотра для больших и маленьких поклонников фильма «В поисках Дори».

«Ёжик Бобби: колючие приключения». Трейлер

Your browser doesnt support HTML5 video.


ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ



«Напарник»

Действие фильма разворачивается во Владивостоке. Майор Хромов, отсидевший срок, едет на спецзадание в город, чтобы ликвидировать главаря китайских «триад» - Дракона. По пути он заглядывает к гадалке, и она грозится наслать на Хромова проклятье, однако тот не верит этому. В итоге проклятье все же срабатывает: Хромов получает шальную пулю, и его душа переносится в тело ребёнка. Экшн-комедию могут смотреть дети от двенадцати лет.

Трейлер фильма «Напарник»

Your browser doesnt support HTML5 video.


ГОВОРЯТ КРИТИКИ: БОРИС ИВАНОВ

К сожалению или к счастью, создатели «Напарника» не стали заполнять фильм боевыми моментами. В паре сцен они попросту отворачивают камеру, чтобы не показывать кровавую потасовку. Это соответствует общему курсу ленты на почти советскую комичность с душевным привкусом, но наверняка разочарует тех, кто ждёт, что “Напарник” окажется полноценной экшен-комедией в голливудском стиле. В картине есть погоня, стрельба и даже прыжок с парашютом, но в основном это разговорно-гэговое зрелище, в котором никто или почти никто из значимых персонажей не погибает».


«Дозор джунглей»

Пингвин Морис тигрового окраса уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли. Вместе со своей энергичной командой разношёрстных животных под названием «Дозор джунглей» он неусыпно стоит на страже справедливости и покоя. С переменным успехом, конечно, но они стараются. Однако вскоре ему предстоит столкнуться с невероятно коварным и безжалостным врагом — коалой Игорем и его армией туповатых бабуинов… Красивый, увлекательный и познавательный мультфильм не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых - в особенности тех, кому полюбились анимационные комедии серии «Мадагаскар».

«Дозор джунглей». Дублированный трейлер

Your browser doesnt support HTML5 video.


ГОВОРЯТ ЗРИТЕЛИ

#на что пойти в кино #на что пойти в кино с детьми #что посмотреть с детьми #на что пойти в кино в выходные #что посмотреть с детьми в кино
Напарник, ЛЕГО Ниндзяго Фильм, Ёжик Бобби: колючие приключения, МУЛЬТ в кино. Выпуск №59, Дозор джунглей
2317 просмотров
0 комментариев

Свежие новости

Все новости

Популярные материалы

Все популярные

Подборки

Все подборки

Новые трейлеры

Все новые трейлеры